• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Купила платье
Купила платье
PoliaДата: Понедельник, 25.11.2019, 12:29 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорит муж моей подруги: «Лучшее – враг хорошего». Вот и я так же, стоило купить пару курток finn flare по отзывам о пуховиках, так все, больше я никакие куртки носить не могу. Разве что суперутепленные зимние костюмы с мембраной и дополнительным утеплением. Но такие я беру в спортивных магазинах. Для повседневной носки лучше финнфлаера не видела. У знакомой пуховик уже весь вылез, хотя покупала его при мне, год назад. Я же спокойно достала из чехла, и он как новенький!
 
kislenkaya2016Дата: Вторник, 26.11.2019, 15:10 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да знаете, после покупки пуховика тут, я перестала мечтать о шубе. Тепло в нем, оказалось, что я могу не мерзнуть без шубы. К тому же, ее точно будет жалко мять в автобусах, а на ежедневные покатушки на такси я еще не заработала.
 
VeronikaДата: Среда, 27.11.2019, 12:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пуховики – это вообще любовь. Удобно, практично, и с собакой погулять, и детей из сада забрать, и в магазин. Постираешь, отряхнешь, и на прогулку можно надеть) Сэкономила кучу денег на шубе, потому что ношу не один год уже. Семейный бюджет и животные не страдают, душенька моя спокойна. Так что рекомендую покупать на сайте, ловите скидки, я так в прошлый раз тысяч 7 сэкономила.
 
polinaioДата: Четверг, 28.11.2019, 13:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам скажу, с пуховиками тоже не все гладко, пух-то не на деревьях растет. Я хожу в пальто на синтепоне, они давно уже перестали быть слишком мешковатыми, даже модели с тонким утеплением элегантны. Даже у Финн Флаер есть вполне этичные модели на синтепоне без меховой оторочки.
 
PoliaДата: Вторник, 28.01.2020, 14:11 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
если говорить о Finn Flare, то можете смело заказывать свой размер. Бренд финский, но шьют в соответствии с российскими размерами, не маломерит и не большемерит. Если бедра широкие, я бы посоветовала брать платья свободные, чтобы скрыть все недостатки. По длине рукава не беспокойтесь, они не короткие будут, трикотаж как уже говорили хороший у этого бренда, ткани качественные используют. Ну и если не подойдет, вы же в течение 2 недель сможете вернуть вещь. Удачных покупок вам)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Купила платье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: