• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » ps box - кто что знает?
ps box - кто что знает?
larkudimovaДата: Вторник, 18.06.2019, 12:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Всю голову сломала как удивить любимого, у него скоро юбилей. Хочется что-то необычное. Вот слышала про подарочные сертификаты ps box, кто-нибудь дарил? Или, может, получал сам? Интересны все подробности.
 
molotcolДата: Среда, 19.06.2019, 15:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне дарили недавно набор "Экстрим Ориджинал" от p.s. box, был приятно удивлён. Сначала, правда, немного напрягся поняв, что это подарок-впечатление, а я далеко не экстримал. Но в наборе была 21 услуга, из которых можно выбрать любую. Взял катание на квадроцикле и не пожалел. Скорость, драйв, бездорожье, шикарная природа! Качество сервиса тоже на уровне – полный инструктаж, экипировка, добродушное отношение, ну и расположение – недалеко от Москвы. Запоминающийся подарок!
 
larkudimovaДата: Четверг, 20.06.2019, 10:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс! Мне даже самой захотелось на квадроциклах погонять)И выбор какой большой – аж 21 впечатление. Ну вот, допустим куплю я, подарю сертификат ps box … А как записаться-то потом на услугу, узнать где она находится? И ещё, вдруг человеку не понравится подарок, можно ли вернуть деньги будет?
 
PoliaДата: Пятница, 21.06.2019, 15:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дарила мужу после того, как подруги рассказали мне про подарочные сертификаты ps box, отзывы их были впечатляющими. Тоже захотелось))) Жаль, что из набора можно использовать только одну услугу, я бы все попробовала) Муж остался очень доволен, мы с ним прекрасно провели время, выбрали из карточек такую, чтоб можно было использовать на двоих – зорбинг. Это нереально круто! Раньше даже и не слышала о таком развлечении
 
molotcolДата: Вторник, 25.06.2019, 14:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот после того как подарите, его ещё надо активировать на сайте www.ps-box.ru. Вот после этого мне позвонил менеджер этой компании, рассказал, что к чему, что записываться надо минимум за 7 дней. Потом я уже сам звонил и заказывал квадроциклы на нужный мне день. Про возврат, честно говоря не знаю, но не представляю человека, которому из целой кучи впечатлений ни одно не понравится!
 
larkudimovaДата: Среда, 24.07.2019, 13:15 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, время есть, подумаю. Может, кто ещё чего посоветует) Но я всё ж склоняюсь ps box, весь сайт уже их изучила – там стооолько всего! Обо многих развлечениях вообще впервые слышу, но с удовольствием попробовала бы все. Ну или почти все)))) На прыжок с парашютом вот я вряд ли решусь
 
PoliaДата: Четверг, 25.07.2019, 16:17 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А с возвратом вряд ли, это же как и подарочный сертификат в магазине – денежный эквивалент не предусмотрен. В конце концов, Вы ж можете сами набрать нужные развлечения, учтёте и его предпочтения, и свои, по-любому используете) Ну или готовые комплекты есть у ps box: "Загородный отдых для двоих" или "Для двоих люкс". Сюрпризы в них классные и по цене средне выйдет.
 
molotcolДата: Понедельник, 29.07.2019, 15:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сомневайтесь! Сертификат ps box – подарок стоящий. Да и не банальный. Ещё круче получится, если ваш молодой человек ещё не слышал об этом, вот как у меня было – эффект неожиданности так сказать. Кто не любит сюрпризы? Нет таких людей
 
krvatrushkaДата: Среда, 31.07.2019, 13:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сыну дарили детский сертификат "p.s. box", назывался "Крутой парень", если не ошибаюсь. Ему 14 и он был в полном восторге! Там тоже было 21 развлечение, видели бы вы, как он их отсеивал. Я смеялась до слёз! Разложил все на полу, убрал половину, которые меньше нравились, а из оставшихся десяти три дня не мог выбрать. Муж не выдержал, сказал, что второе впечатление мы ему подарим.
 
larkudimovaДата: Четверг, 01.08.2019, 14:47 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово как и забавно, прям представила его муки выбора))) Даже детские наборы ps box есть, ну надо же! На какие впечатления в итоге пошли? Какие плюсы и минусы отметили? И записывались за какое время до развлечения?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » ps box - кто что знает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: