• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Фасадные панели Алпан (Кто заказывал фасадные панели Алпан?)
Фасадные панели Алпан
kostzavodilovДата: Среда, 20.03.2019, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулись при капремонте многоэтажного общественного здания с необходимостью полностью менять фасад – старый за годы не только утратил свой внешний вид, но и стал пропускать тепло. Рекомендовали обращаться в "Алпан". А кто-нибудь заказывал у них фасадные панели?
 
ValeriyДата: Пятница, 22.03.2019, 10:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в нюансах разбираюсь не сильно, но мы в "Алпан" заказывали что-то вроде "фасада под ключ" на новый дом жилой. Они с архитектором больше работали, предложили конструктивное и цветовое решение. Мы монтировали только сами уже. Никаких проблем не возникло, дом выглядит шикарно.
 
kravchenkovm4Дата: Вторник, 16.04.2019, 13:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали монтаж панелей Alpan на свой дом. Это хороший вариант с любой стороны. Во-первых в доме стало теплее за счет специальной конструкции панелей. Экономим на отоплении. Во-вторых вид дома стал более презентабельным.
 
morozovamorozanДата: Среда, 24.04.2019, 11:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Valeriy, мы обращались для монтажа панелей в компанию Алпан. Нам все сделали быстро и качественно. И затраты в итоге получились даже меньше, если сравнивать другими видами отделки.
 
PavlikДата: Среда, 15.05.2019, 12:49 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сталкивался по работе с этими панелями несколько раз. Мы утепляли ими и частные дома, и офисные здания. По мне так хороший материал. Ставить легко, а по теплозащите он лучше любого другого материала. Претензий от клиентов за три года, как мы ставили Алпан, не было. Может дорогова, но себя окупает.
 
andrejlarion2017Дата: Понедельник, 20.05.2019, 16:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу судить только по своему опыту. Дом построили в прошлом году осенью. Пенопласт с его креплением к стене не вызывает у меня доверия. А с Алпаном там все понятно и ясно. Опять же моя практика подтвердила, что в доме стало теплее. Ну и вид симпатичный.

Сообщение отредактировал andrejlarion2017 - Понедельник, 20.05.2019, 16:18
 
morozovamorozanДата: Среда, 19.06.2019, 14:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
andrejlarion2017, да у панелей Алпан не просто симпатичный вид, а отличный! Хотя конечно смотря какого артикула панели вы брали. И да - наш дом стал гораздо более представительным. Соседи в шутку нас стали буржуями называть))
 
nads20181Дата: Четверг, 20.06.2019, 13:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с мужем читали вашу ветку форума, спасибо! Достраиваем свой домик, и недавно заказали панели Алпан – будем отделывать его ими. Очень понравилось как в компании относятся к клиентам. Мы сказали что хотим, нам посоветовали панели, подходящие для наших условий. Заказ оформили в тот же день. Панели уже в пути.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Фасадные панели Алпан (Кто заказывал фасадные панели Алпан?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: