• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Насосы Альтстрим
Насосы Альтстрим
KohinLeoДата: Четверг, 31.01.2019, 12:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ищу отзывы про насосы Альтстрим. Интересуют именно циркуляционные. Сосед рекомендует во всю, говорит у него уже 5-ый год работает без перебоев и давление дает на 3 этажа. Мне столько не надо конечно, дом 2 этажный, но просто интересно мнение людей, кто-то может пользуется и подскажет? Еще слышал про них, что производитель один, что и трубы tebo делает, что гарантия нереальная и надежность. Про трубы то есть отзывы, аа про насосы чето не могу найти. Помогите плз!
 
SheldonДата: Пятница, 01.02.2019, 10:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скажу за насосы, но трубы Альтстрим – это уровень! Скажу, как сантехник с 15-ти летним стажем. Раз в год примерно с ними сталкиваюсь при различных работах – каждый раз как праздник. Вообще, одни из лучших наверно на рынке на данный момент. И гарантия реально у них 50 лет. Если насосы такого же качества, как и трубы, то я смело могу рекомендовать. Видно, что проектируются и тестируются с умом, что пластик, что металлопластик. Про насосы тоже с удовольствием бы почитал. Подпишусь.
 
ribpiratДата: Вторник, 05.02.2019, 11:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Altstream – отличные насосы. Работаю в сервисном центре по подобному оборудованию - несколько раз приносили. Все разы поломки по вине клиентов. По внутрянке видно, что очень качественно сделаны – пропайка, соединения – все очень качественно. Был бы у меня дом, взял бы такой себе без вопросов. Может еще и возьму, все равно дачу облагораживать собираемся. Вердикт – гуд!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Насосы Альтстрим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: