• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Помогите отзывами!
Помогите отзывами!
glyukoza2016Дата: Вторник, 26.03.2019, 15:19 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю одежду такого стиля и в основном все приобретенные вещи на сайте finn flare.ru заказываю. Верхняя одежда этого бренда для меня вне конкуренции, да и повседневная одежда очень хорошего качества. А главное, как уже говорилось, что отшита она в основном из натуральных тканей. Что касается размеров, я ношу российский 48, так вот его и заказываю, исходя из данных размерной таблицы это L. Отказ у меня случался пару раз, и то из-за того, что немного не угадала с цветом.
 
begiДата: Четверг, 28.03.2019, 11:11 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы возвращали через почту, как обычную посылку. Главное положить ещё кассовый чек и заявление на возврат. Бланк можно скачать там же, на сайте finnflare, заполняете, указываете счет для зачисления денежных средств, отправляете почтой и ждете. Нам деньги пришли на четвертый день.

Добавлено (28.03.2019, 11:13)
---------------------------------------------
Спасибо,наверное, вы правы, две куртки на зиму надо иметь. А скидки в интернет магазине финфлаер действительноочень приятные, на некоторые вещи более, чем 50%. С такими скидками можно и две
и даже три куртки прикупить!

 
glyukoza2016Дата: Среда, 17.04.2019, 12:34 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
И джинсы, и пиджаки, и майки и много всего другого! И качество отменное и хорошие лекала.А с недавних пор одежда финн флаер отшивается для великанов.  У меня папа носит 62 размер и всегда мучился с подбором одежды, так мы ему куртку финн флаерскую подарили, она сидит на нем просто отлично! Не мешком, да и модель интересная!
 
foma2511Дата: Четверг, 18.04.2019, 13:06 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
А если не трудно,то можно поподробнее рассказать об одежде больших размеров, у меня друг не худенький, и для него проблематично что-то приличное купить. И уж если удается найти приличную вещицу своего размера, то либо ценник заоблачный, либо модель на людей пенсионного возраста. Порой по 8 кругов с ним по магазинам наматываем и безрезультатно! А вот финн флаер соответствует его стилю.
 
IrinaДата: Вторник, 23.04.2019, 11:29 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
В магазинах не всегда весь ассортимент одежды может быть представлен, как в интернет-магазине! Для меня мужская одежда больших размеров тоже больная тема, но в последнее время приобретаем ее в интернет магазин finnflare. Купили пока только две зимниекуртки 60 размера, и покупкой очень довольны. Во-первых, сами модели интересные, во-вторых, удобные и сидят идеально, а в-третьих, цена адекватная. Мы до этого верхнюю одежду такого размера намного дороже покупали.
 
glyukoza2016Дата: Среда, 24.04.2019, 13:22 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да можно конечно и через finnflare ru покупку оформить, но так как мы брали человеку уже в возрасте с таким расчетом, что если бы куртка ему не подошла, он бы самостоятельно пошел и обменял ее. А так, согласна, что размерный ряд у этого бренда соответствует. И то, что может размер не подойти случаи очень редки, и то, наверное, из-за особенностей фигуры!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Помогите отзывами!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: