• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Посоветуйте к кому обратиться
Посоветуйте к кому обратиться
SheldonДата: Вторник, 24.07.2018, 10:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется найти хорошую логистическую компанию, чтобы без проблем со связью, чтобы доставка была аккуратной и во время. К сожалению, пока с этим проблемы. Думаю, может отзывы помогут, может кто-то уже давно этим занимается, а не новичок как я и сможет посоветовать компанию для перевозки грузов. Планирую перевозки из Москвы по области, буду благодарен за любые отклики.
 
GavrikДата: Среда, 25.07.2018, 12:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевозили оргтехнику с рейл континент – без происшествий. Доставка из Москвы была, все быстро. Перед отправкой груз запаковали, ничего не пострадало при перевозке. Я привозил груз на терминал, где сотрудники сами взвешивали и упаковывали груз. Цена адекватная.
 
RiddikДата: Четверг, 26.07.2018, 14:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейл континент – норм по цене, повреждений при перевозке не было, перевозили бытовую технику, поэтому могу только как физ лицо говорить о качестве услуг. Недорого, выходили на связь, довезли до терминала, а дальше забирали родственники. Проблем не было, запаковано очень хорошо. Взвешивание проводили сами, я решил, что лучше пусть все сами делают.
 
richardpokerДата: Понедельник, 30.07.2018, 14:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
нам всю технику рейл континент перевезли, тоже запаковывали сами и взвешивали, на терминале Лосиноостровский. Недорого взяли за доставку и достаточно быстро довезли. Мы отправляли из Москвы в Екатеринбург.
 
eelaskaДата: Четверг, 29.11.2018, 15:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, салют! Ну кто же мне подскажет достойного перевозчика грузов по Московской области? Цена на втором плане. Мне главное качество и надежность, чтобы товар не «потерялся», и менеджер всегда на связи был.
 
krayuhinapolinaДата: Пятница, 30.11.2018, 14:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не обращали внимание на Рейл Континент? Вот их сайт railcontinent ru. Сами неоднократно пользовались услугами, но не могу сказать, что постоянные клиенты. Если б вы написали, какое конкретно направление ищите, но эти перевозчики работают по всей стране. Кстати, даже есть подвижные составы для жд перевозок. В общем, посмотрите сайт, там вся инфа.
 
glyukoza2016Дата: Вторник, 04.12.2018, 14:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтоб вы понимали, мы с Рейл Континент возим грузы по маршруту Екатеринбург - Хабаровск. Там даже погодные условия не всегда позволяют нормально в черте города передвигаться, не говоря уже о трассах. Ни разу задержки не было. Сама вот так же в интернете нашла их.
 
IrinaДата: Среда, 05.12.2018, 17:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте и я добавлю свое мнение о Рейл континент. Отзыв будет о менеджере. Сразу отмечу - сотрудник владеет ситуацией полностью. Компания предоставляет личного менеджера, чтобы он вел дела перевозчика.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Посоветуйте к кому обратиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: