• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » А давайте поговорим об обуви, что покупаете на весну?
А давайте поговорим об обуви, что покупаете на весну?
kiralikaaДата: Пятница, 04.05.2018, 16:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню как-то давно были у меня полуботинки Ральф Рингер. Если внешне смотреть, то ничего особенного, но в  носке были отличные. Больше я  там обувь не брала, все-таки не в  моем вкусе, обувь какая-то старомодная там раньше была. А сейчас смотрю появилось много интересных моделей, надо обязательно заглянуть в магазин и еще вопрос сразу, кто-нибудь брал деткам там обувь на возраст 10-12 лет? Что можете сказать?
 
MargoLansiДата: Четверг, 17.05.2018, 17:17 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Да, забыла про цену, но для меня это не решающий фактор. Скидки и акции это конечно все приятно, но какой в этом толк если обувь отвратительного качества? Сталкивалась я уже  с таким супер-брендом, там распродажа была и я урвала итальянские кожаные сапоги буквально за бесценок, вот только проходила я в них один сезон, на следующий выкинула, потому что поползли все. А вот Ральф Рингер другое дело, качество у них на первом месте
И у меня такая история имеется. Италия, кожа, красивейшая пара туфель… 2 месяца не ежедневной носки. Каблук и подошва превратились в ничто. Верх еще более менее. В ремонт принесла, мне сказали, что проще выбросить. Вот и Италия… Хотя может быть подделка. Но вот Ральф Рингер вряд ли станут подделывать.
 
IrinaДата: Среда, 23.05.2018, 16:10 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
И у меня такая история имеется. Италия, кожа, красивейшая пара туфель… 2 месяца не ежедневной носки. Каблук и подошва превратились в ничто. Верх еще более менее. В ремонт принесла, мне сказали, что проще выбросить. Вот и Италия… Хотя может быть подделка. Но вот Ральф Рингер вряд ли станут подделывать.
Да скорее всего, что подделка и в моем и в вашем случае. Хотя бренд это не всегда показатель качества. Не скажу, что я теперь только в Ральф Рингер буду покупать.Все-таки ассортимент здесь не такой уж разнообразный, но какую-то обувь на долгую носку точно взять можно. На лето взяла балетки. Из кожи самое то, ноги не вспотеют, ходить удобно, подходит почто подо все. Хотя у них в коллекции на лето еще кеды очень классные, но для кед все-таки дороговато. Пожалуй кеды куплю обычные тряпочные
 
MargoLansiДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:16 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Да скорее всего, что подделка и в моем и в вашем случае. Хотя бренд это не всегда показатель качества. Не скажу, что я теперь только в Ральф Рингер буду покупать.Все-таки ассортимент здесь не такой уж разнообразный, но какую-то обувь на долгую носку точно взять можно. На лето взяла балетки. Из кожи самое то, ноги не вспотеют, ходить удобно, подходит почто подо все. Хотя у них в коллекции на лето еще кеды очень классные, но для кед все-таки дороговато. Пожалуй кеды куплю обычные тряпочные
Тряпочные кеды - это на пару месяцев не больше. Какая же эта экономия, когда вы через это время пойдете такие же новые покупать. И на следующее лето опять то же самое. А уж в Ральф Рингер возьмете и на 2, а то и 3 лета хватит. Тем более те же белые кеды из моды уже давно не выходят.4 пары дешевых или 1 хороших - на мой взгляд выбор очевиден.
 
IrinaДата: Вторник, 29.05.2018, 21:04 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
Тряпочные кеды - это на пару месяцев не больше. Какая же эта экономия, когда вы через это время пойдете такие же новые покупать. И на следующее лето опять то же самое. А уж в Ральф Рингер возьмете и на 2, а то и 3 лета хватит. Тем более те же белые кеды из моды уже давно не выходят.4 пары дешевых или 1 хороших - на мой взгляд выбор очевиден.
Ну уж пару раз за лето я точно не буду кеды покупать. Совсем то дешевые я брать не буду. Но каждое лето новые - это факт
 
valeryariazanowaДата: Четверг, 31.05.2018, 17:11 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в магазине у нас в городе в Ральф Рингер. Зашла случайно, потому что обычно через сайт все покупаю. Купила в итоге через их сайт. на сайте скидки, а в магазине нет. Не знаю почему так. Но что приятно, мою дисконтную карту и через сайт приняли. Правда начислений уже никаких не сделали.
 
MariДата: Четверг, 28.06.2018, 18:56 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати о кедах из Ральф Рингр. Покупала себе обычные белые кожаные кеды здесь еще года 4 назад. Ну не замысловатые, самый простой фасон. Ношу их до сих пор. Цвет не поменяли, подошва почти в идеальном состоянии. Есть кое-какие нюансы, кое-где не отмываются по подошве, но в целом кеды до сих пор выглядят отлично. И я и в этом году не стала новые покупать
 
IrinaДата: Понедельник, 02.07.2018, 21:18 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня отзывы о Ральф Рингер все-таки победили. Я и кеды здесь купила. Да и сейчас на весь ассортимент летний уже скидки.Я вообще под акцию попала, одну пару покупаешь, вторая пара обуви со скидкой с огромной. В общем не так уж дорого я эти кеды и купила, зато кожаные. Ну тоже теперь буду надеяться, что не один сезон их проношу))
 
MariДата: Четверг, 05.07.2018, 18:51 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Меня отзывы о Ральф Рингер все-таки победили. Я и кеды здесь купила. Да и сейчас на весь ассортимент летний уже скидки.Я вообще под акцию попала, одну пару покупаешь, вторая пара обуви со скидкой с огромной. В общем не так уж дорого я эти кеды и купила, зато кожаные. Ну тоже теперь буду надеяться, что не один сезон их проношу))
Уж поверьте, точно не один. Они вам еще надоесть успеют))) И вторые пойдете покупать, не потому что эти износились, а потому что новую модель купить захочется))) Мне вот уже и хотелось бы новую пару, да эти еще есть, зачем деньги тратить.
 
IrinaДата: Вторник, 10.07.2018, 14:03 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Уж поверьте, точно не один. Они вам еще надоесть успеют))) И вторые пойдете покупать, не потому что эти износились, а потому что новую модель купить захочется))) Мне вот уже и хотелось бы новую пару, да эти еще есть, зачем деньги тратить.
Ну я чтобы одни кеды постоянно не таскать, взяла еще тряпочные как и собиралась. Не в Ральф Рингер, в другом магазине всего за 1000 рулей, вот с 2 парами никакие не надоедят. Тряпочные так, расходный вариант. Они больше одного лета не протянут, это факт. А белые кеды они универсальные, сейчас в моде, так что покупать новые вам – а зачем. Опять белые возьмете, но немного другие? Вот уж точно деньги на ветер. Это вы получается в них уже 4 сезон ходите или 5?
 
MariДата: Четверг, 12.07.2018, 15:46 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Ну я чтобы одни кеды постоянно не таскать, взяла еще тряпочные как и собиралась. Не в Ральф Рингер, в другом магазине всего за 1000 рулей, вот с 2 парами никакие не надоедят. Тряпочные так, расходный вариант. Они больше одного лета не протянут, это факт. А белые кеды они универсальные, сейчас в моде, так что покупать новые вам – а зачем. Опять белые возьмете, но немного другие? Вот уж точно деньги на ветер. Это вы получается в них уже 4 сезон ходите или 5?
Это уже пятый пошел. Повторюсь, они конечно не выглядят как идеально новые, но кеды в ооооочень хорошем состоянии. Это у меня от Ральф Рингер еще сапоги зимние также долго держатся. И вот у тех по сей день состояние реально идеальное. Но за теми я ухаживаю, крема, пропитки от влаги и прочее. При том, что они замшевые, у них вид, будто их только с витрины забрали. Я люблю обувь Ральф Рингер за надежность. Пока в носке у меня их ни дна другая обувь не переплюнула по сроку службы
 
MargoLansiДата: Четверг, 26.07.2018, 15:09 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Ну я чтобы одни кеды постоянно не таскать, взяла еще тряпочные как и собиралась. Не в Ральф Рингер, в другом магазине всего за 1000 рулей, вот с 2 парами никакие не надоедят. Тряпочные так, расходный вариант. Они больше одного лета не протянут, это факт. А белые кеды они универсальные, сейчас в моде, так что покупать новые вам – а зачем. Опять белые возьмете, но немного другие? Вот уж точно деньги на ветер. Это вы получается в них уже 4 сезон ходите или 5?
я вот сейчас опят полазила по сайту ralf ringer, посмотреть, что новенького есть на осень. Ну не знаю, вы говорите, что обувь тут на любителя. я как бы тоже не буду покупать всякую фигню некрасивую, но смотрю вот новые коллекции ральфа и очень даже есть из чего выбрать. Взять хотя бы мои ботильоны DINA, они незаурядные. Кстати, сколько в них с апреля ходила, довольна покупкой, удобные. У меня пятка проблемная, вечно мозоли натираю. В этих не натерла практически
 
IrinaДата: Четверг, 02.08.2018, 14:18 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
спешу похвалиться) гостили в Москве, прикупили в фирменном магазине ralf ringer и мне и мужу обновок. Мужу аж две пары взяли. Одни кеды, сейчас ходить. Внутри кожа натуральная, сверху тоже натуральный нубук. Модель RIO называется, коричневые. Стильные. И под джинсы и под спортивные штаны можно обуть. а вторые ему сандали на липучках взяли
 
MargoLansiДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:53 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачные покупочки - это хорошо) Уверена, что муж ваш оценит обувь ральф рингер, если до этого еще не покупали такую. Липучки кстати у них намертво липнут, тоже смотрели в магазине такие сандали. Ехать на активных отдых летом в них самое то

Сообщение отредактировал MargoLansi - Понедельник, 13.08.2018, 13:54
 
IrinaДата: Среда, 15.08.2018, 18:04 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
Удачные покупочки - это хорошо) Уверена, что муж ваш оценит обувь ральф рингер, если до этого еще не покупали такую. Липучки кстати у них намертво липнут, тоже смотрели в магазине такие сандали. Ехать на активных отдых летом в них самое то
пожалуй возьму свои слова про обувь на любителя назад. Правда в ральф рингере сейчас достойный ассортимент стал. Говорю, даже себе, а я привереда, нашла там красивые босоножки с глиттером. Правда они в одном цвете были, темно-синие только. Но классно смотрятся на ножке. невесомые)))
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » А давайте поговорим об обуви, что покупаете на весну?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: