• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » А давайте поговорим об обуви, что покупаете на весну?
А давайте поговорим об обуви, что покупаете на весну?
krasnsolnДата: Вторник, 21.08.2018, 15:33 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Почитала я ваши отзывы про обувь ralf ringer и тоже выбрала себе в этой марке пару кед. Дурной пример заразителен, но в данном случае не дурной, а очень даже положительный конечно. Кеды заказывала с доставкой и примеркой домой. Как обещал курьер, так и приехал по времени, пунктуальный. Кеды привезли какие и заказывала, розовые модель KATY.  Под джинсы идеально. Удобные как домашние тапки
 
katuninamaryaДата: Вторник, 04.09.2018, 18:45 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже предпочитаю обувь Ralf Ringer заказывать через интернет-магазин, размер свой знаю, в качестве уже уверена, поэтому никаких сомнений нет. Да и удобно это конечно, курьер привезет и домой и на работу, померить спокойно можно и потом уже оплатить. Раньше любила лично ходить по магазинам, а сейчас это уже не моё, да и времени своего жалко на походы эти.
 
IrinaДата: Четверг, 06.09.2018, 18:28 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
я тоже предпочитаю обувь Ralf Ringer заказывать через интернет-магазин, размер свой знаю, в качестве уже уверена, поэтому никаких сомнений нет. Да и удобно это конечно, курьер привезет и домой и на работу, померить спокойно можно и потом уже оплатить. Раньше любила лично ходить по магазинам, а сейчас это уже не моё, да и времени своего жалко на походы эти.
Мне кажется обувь везде по одинаковым ценам, будь то интернет-магазин или обычный. В том числе и обувь Ralf Ringer, если скидка есть, то она везде действует, просто в обычном магазине этого может не видно, нужно спрашивать, уточнять. Я в прошлый раз звонила, спрашивала про цену на туфли, которые были со скидкой в интернет-магазине, мне продавцы сказали ту же цену, что и на сайте указана. Единственное ассортимент в интернет шире
 
katuninamaryaДата: Среда, 19.09.2018, 12:12 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сестра себе туфли Ralf Ringer заказывала даже в другой город, почитала отзывы о доставке и рискнула. Пришло всё в срок, хорошо упаковано, а самое главное размер подошел и по качеству претензий нет. Но я бы, наверное, на такой шаг не решилась, одно дело в Москве заказать, если что вернуть можно, а тут, если не подойдет и что делать не знаю.
 
IrinaДата: Вторник, 25.09.2018, 15:57 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
У меня сестра себе туфли Ralf Ringer заказывала даже в другой город, почитала отзывы о доставке и рискнула. Пришло всё в срок, хорошо упаковано, а самое главное размер подошел и по качеству претензий нет. Но я бы, наверное, на такой шаг не решилась, одно дело в Москве заказать, если что вернуть можно, а тут, если не подойдет и что делать не знаю.
Да с этим проблем нет, в Ralf Ringer предусмотрены все случаи. Люди даже из Китая себе вещи заказывают и не бояться. Мне российский бренд пришёлся по душе конечно, большой выбор качественной обуви для всех членов семьи
 
katuninamaryaДата: Четверг, 27.09.2018, 17:09 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Да с этим проблем нет, в Ralf Ringer предусмотрены все случаи. Люди даже из Китая себе вещи заказывают и не бояться. Мне российский бренд пришёлся по душе конечно, большой выбор качественной обуви для всех членов семьи
Согласна, я сейчас присмотрела кеды Ralf Ringer, отзывы пишут хорошие, для осень идеальный вариант. В них и на прогулку можно выйти и на работу под джинсы обуть. Только вот пока думаю лучше взять из текстиля или кожи. А может пока скидка действует, стоит заказать и те и другие, получается почти, что 2 пары, как по цене одной, если смотреть по старой стоимости.
 
IrinaДата: Четверг, 04.10.2018, 18:51 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня текстиль и кожа отличаются только внешним видом, это уж на ваше усмотрение, в ralf ringer вся обувь качественная, поэтому какая нравится, такую и берите. Хотя в осень мне кажется всё-таки лучше брать кожу, дождь, грязь, обувь то из кожи точно не промокнет, протер и дальше пошел, а вот с текстилем, как дело обстоит не знаю
 
richardpokerДата: Понедельник, 08.10.2018, 15:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот в моем городе бренда ralf ringer нет, а после того, как почитал отзывы покупателей очень хочется купить сыну кроссовки этого бренда. Потому что уже всё перепробовали, вечные проблемы, то трут, то ноги потеют, то разваливаются через неделю, думаю заказать через интернет магазин
 
IrinaДата: Вторник, 09.10.2018, 14:56 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я читала отзывы, что люди обувь ralf ringer заказывают из разных уголков страны, ничего в этом такого нет, 21 век на дворе. Под каждой моделью подробное описание размера, поэтому думаю без труда подберете нужный вариант.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » А давайте поговорим об обуви, что покупаете на весну?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: