• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » О покупке часов (О покупке часов)
О покупке часов
DenДата: Среда, 27.12.2017, 18:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, у меня дилемма. Смотрите, хочу купить себе часы Tag Heuer. Вижу три варианта действий. Во-первых, сейчас нет проблемы заказать их непосредственно из Европы. Во-вторых, можно в Москве пойти в фирменный магазин и там купить нужную мне модель. В-третьих, часы, которые мне нравятся, продаются в часовом ломбарде Мануфактура. Понятное дело, что последний из описанных вариантов самый привлекательный по цене. Но опасаюсь подводных камней. Кто может опытом поделиться?
 
ValeriyДата: Четверг, 28.12.2017, 13:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только не понял в чем проблема-то? Надо брать там где дешевле. Или смущает что-то в Мануфактуре? Если так, то напрасно. Место известное и с хорошей репутацией. Проверено, что продают они оригинальные часы. Сам покупал у них 2 раза Rolex. Вообще придраться не к чему. Консультация отличная. Еще и есть возможность поторговаться.
 
PahokДата: Среда, 16.05.2018, 16:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уже купили? Выбор отличный! Сам давний фанат Тагов, но пока что любовался только на расстоянии)) Сейчас после повышения тоже себе их возьму, поэтому вопрос про ломбарды для меня актуален. Посмотрел сайт этого ломбарда, о котором вы писали, выбор Тагов у них хороший. Так что если вы все же решились и у них взяли, отпишитесь о впечатлениях)))
 
DenДата: Пятница, 18.05.2018, 14:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Отписываюсь. Взял в конце января, решил все же в Мануфактуре брать. Ни разу не пожалел. Подъехал к ним, они мне все показали. Состояние идеальное, я даже не ожидал. Я взял часы с документами, мне так спокойнее. Но ломбард очень солидный, думаю, что оценка у них очень дотошная. Так что можете туда хотя бы съездить посмотреть, а на месте уже определитесь. Удачи и поздравляю с повышением!
 
alexcooll1Дата: Суббота, 19.05.2018, 15:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
С обновкой!  spasibo  за информацию

 
JooeДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Брал в часовом ломбарде мануфактура Panerai Luminor для коллекции. Часы оригинальные, проверял у знакомого коллекционера. Подводных камней не встретил. Очень выгодный вариант для покупки премиальных часов. Как уже говорилось тут, репутация у них чистая
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » О покупке часов (О покупке часов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: