• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Московский областной центр судебных экспертиз
Московский областной центр судебных экспертиз
MariДата: Среда, 27.12.2017, 13:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто что знает о Московском областном центре судебных экспертиз? Нам надо где-то провести медицинскую экспертизу, чтобы отсудить ущерб причинения вреда здоровью, но не знаем куда лучше обратиться. Этот центр рекомендуют знакомые, что там по ценам вообще и как долго такие экспертизы проводятся?

Сообщение отредактировал Mari - Среда, 27.12.2017, 13:23
 
SheldonДата: Среда, 27.12.2017, 13:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно знаю что в МОЦСЭ проводят такие экспертизы, там вообще много всяких таких исследований проводится. Знакомый туда обращался после аварии, заказывал экспертизу повреждений машины чтобы ущерб отсудить у страховой и виновника. И насколько помню он говорил что экспертизы этого центра в суде принимаются безоговорочно, а это тоже очень важный момент. Потомучто можно потратиться но не факт что в суде результаты экспертизы примут.
 
RomanДата: Среда, 24.01.2018, 12:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего плохого о Московском областном центре судебных экспертиз сказать не могу, обращался туда уже дважды и оба раза впечатление о нем было хорошее. Первый раз нам там делали оценку стоимости квартиры перед продажей, а второй раз обращался когда магазин отказался телефон по гарантии поменять. Цены там на все виды экспертиз разные, все зависит от ситуации. Знаю что когда в судебном порядке экспертиза требуется то дороже выходит. На сайте у них есть расценки, посмотрите там.
 
lelik1331Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Если собираетесь в суд с результатами экспертизы, то однозначно в МОЦСЭ надо обращаться. К нему суд никогда претензий не предъявляет, а это важно для успеха дела. У меня знакомый юрист есть, он уже не раз упоминал что к этому центру суды лояльны. Ну а цены можно и по телефону узнать, у него же сайт свой есть.
 
DenДата: Среда, 14.02.2018, 11:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю, Московский областной центр судебных экспертиз в Мытищах делает качественные экспертизы, к которым потом нигде не придираются. Тоже не так давно туда обращались, заказывали землеустроительную экспертизу когда соседи часть нашего участка себе прихватили. Не пришлось полюбовно договориться о сносе забора, суд только смог их убедить. Конечно пришлось время и силы потратить на это, но результат того стоил.
 
valeriaДата: Среда, 21.03.2018, 13:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже Московский областной центр судебных экспертиз помог. Залили соседи сверху, а мы только ремонт закончили. Возмещать ущерб они отказались, начали виноватых искать, типа это коммунальщики что-то с трубами у них начепушили. А нам-то что делать? В итоге пришлось через суд виноватых искать, МОЦСЭ выяснил кто на самом деле виноват в этом потопе, стоимость ущерба нам рассчитал, в общем предоставил полный пакет документов для обращения в суд.
 
serebro_79Дата: Понедельник, 25.06.2018, 11:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, лучше за лишнюю проверку заплатить, чем довести ситуацию до предела и потерять вообще все. Главное экспертов толковых найти, которые не будут пустые рекомендации давать. Меня МОЦСЭ именно поэтому и привлекает, там если все в порядке так и скажут, придумывать ничего специально не будут. Честная работа она всегда располагает к долговременному сотрудничеству. Я даже по личному вопросу обращалась в этот центр когда надо было оценить ущерб после ДТП. И в этот раз МОЦСЭ не подвел.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Московский областной центр судебных экспертиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: