• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Интернет-магазин ручка.ру (Нужны отзывы)
Интернет-магазин ручка.ру
vowakiseeffДата: Вторник, 19.09.2017, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересуют отзывы о интернет-магазине ручка ру. Кто-нибудь имеет опыт заказа изделий в этом магазине? Буду рад любой инфе об этом сервисе. Поскольку в процессе подбора презента сейчас. А у этого магазина ассортимент впечатляет.

Сообщение отредактировал vowakiseeff - Вторник, 19.09.2017, 19:17
 
bereza2012Дата: Суббота, 30.09.2017, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный магазин! Вполне можете ему довериться. У меня наверно половинаподруг о нем знают. Да и на работе часто заходим на сайт ручка.ру чтобы подыскать подарок для коллеги или руководителя отдела. Сайт удобный. Обычно еще и распродажи бывают. Там вообще со скидкой в 50% можно приобрести изделия.

Сообщение отредактировал bereza2012 - Суббота, 30.09.2017, 20:51
 
vowakiseeffДата: Суббота, 30.09.2017, 20:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за инфу! Как прочел,сразу pen.ru открыл. Выбираю… Изделия конечно у них классные. Уже несколько отложил себе на сайте. Еще часик посмотрю и определяться буду. А то у трех человек близко др. Наверно здесь для всех и закажу подарки. Как раз по деньгам и доставка там бесплатная будет. Хотя я так понял и самовывозом можно у них забирать да?

Сообщение отредактировал vowakiseeff - Суббота, 30.09.2017, 20:58
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Интернет-магазин ручка.ру (Нужны отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: