• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Кто нибудь пользовался услугами "Лионкредит"? (Ваше мнение по поводу этой компании)
Кто нибудь пользовался услугами "Лионкредит"?
grigoroffgrigДата: Среда, 31.10.2018, 18:34 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, Лионкредит проверенная и надежная организация.Я сам пользовался их услугами, брал кредит под залог дома. Понравилось то, что жильё высоко оценили и не пришлось оформлять закладную. Всем советую их.
 
VeronikaДата: Пятница, 09.11.2018, 09:19 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А  я обращалась к ним за займом под залог машины. Хотя авто не новое, мне дали большую сумму под довольно низкий процент. Очень рада такому повороту событий, платить не в напряг, гашу быстрее графика.
 
foma2511Дата: Среда, 05.12.2018, 16:17 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед вами постоянный клиент Лионкредит. Брал как не очень большие суммы, так и более крупные займы. Компанией доволен полностью. Свои обязательства выполняет в полном объеме. Специалист сопровождает весь процесс получения кредита.
 
filat0wigДата: Четверг, 27.12.2018, 13:27 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы же понимаете, как работает финансовый брокер ЛионКредит? Мы ипотечное кредитование у них осуществляли. Скажу так, компания помогла сэкономить мои деньги, т.к. подобрали самый выгодный банк. Вот за это им респект!
 
alex07455Дата: Понедельник, 14.01.2019, 15:34 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Один раз обращался в Lioncredit чтобы ипотеку рефинансировали, а то совсем невмоготу стало. Ставку снизили чуть ли не в два процента.
 
IrinaДата: Вторник, 22.01.2019, 12:08 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
alex07455, расскажите, что нужно чтобы рефинансировали? Тоже хотим обратиться, отзывы вот читаем, спрашиваем у людей, которые уже обращались в лионкредит.У нас ипотека на 15 лет оформлена, думали что всё ок, а тут проблемы с работой у супруга и хотелось бы снизить нагрузку финансовую.
 
agrig0rievaДата: Среда, 30.01.2019, 17:33 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alex07455 ()
Один раз обращался в Lioncredit чтобы ипотеку рефинансировали, а то совсем невмоготу стало. Ставку снизили чуть ли не в два процента.


в два процента? Может в два раза)) А то два процента – это не так уж и много)) Надеюсь, вы ошиблись. Потому что я сама обращалась с той же проблемой В ЛионКредит и существенно так снизили ставку, плачу без проблем теперь, а то приходилось пояса затягивать. Один раз обращалась чтобы ипотеку рефинансировали, а то совсем невмоготу стало. Ставку снизили чуть ли не в два процента. Вот это ребята работают!
 
alex07455Дата: Пятница, 01.02.2019, 14:42 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
ошибся)) в два раза хотел сказать, а сказал в два процента)
Что касается рефинансирования, то я пришёл в офис, побеседовал с менеджерами, мне приставили личного менеджера, который и занимался моими делами, Дарья зовут. Милая девушка, компетентная. Кредитную историю мою проверили, платно. Это я говорю, чтобы не было неожиданностью. Потом сказали, какой пакет документов нужен. Я не знаю, общий он для всех или как. Вам тоже скажут всё. А потом дело за ними.
 
GavrikДата: Среда, 06.03.2019, 14:00 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто обращаюсь к кредитным брокерам  чтобы экономить и при этом не терять время на изучение предложений разных банков. Специалисты компании Lioncredit все самое сложное на себя берут: они находят лучшие предложения, подготавливают все необходимые бумаги, подают заявки в банки и в результате я получаю деньги максимально быстро и на выгодных условиях.
 
kiralikaaДата: Вторник, 12.03.2019, 16:32 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалисты компании Лион Кредит помогли мне с рефинансированием потребительского кредита. Очень им благодарна теперь ежемесячный платеж мне вполне по силам и я наконец-то вздохнула спокойно.
 
teplowa89Дата: Пятница, 22.03.2019, 12:07 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась в Лионкредит. Понравился их подход к клиентам, всё объясняют досконально. Я дотошная, особенно когда дело касается денег, всё же не хочется оказаться в ещё более сложной ситуации. Но Лионкредит внушает доверие моментально и оправдывает его грамотными действиями.
 
alex07455Дата: Вторник, 26.03.2019, 12:43 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
kiralikaa, отлично! Я обычно не раздаю советы, но уже многим друзьям порекомендовал компанию. Сейчас же ипотеки да кредиты уже всех задушили, так что помощь потребоваться может. Пусть лучше нужный адрес под рукой всегда будет.
 
Irina2975Дата: Вторник, 16.04.2019, 17:48 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно я свой вопрос задам? Читать много. У меня проблема – нужен кредит на покупку дома, но не ипотечный, обычный. Можно ли как то его организовать? Кто уже брал? Помог ли ЛионКредит или у самих получилось? Я уже не знаю, как лучше сделать, кредитная история испорчена была два года назад, отдала кредит с опозданием и вот теперь пожинаю плоды. Помогите советом и своими отзывами.
 
glyukoza2016Дата: Понедельник, 29.04.2019, 14:28 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы брали большой кредит через кредитного брокера ЛионКредит. Времени нет бегать по всем банкам сравнивать условия, а брать в первом попавшемся банке тоже не охота, потому что там мы условия уже изучили – неподъёмные... Вот в Лионкредит и обратились. Кредит нам с их помощью одобрили и проценты не аховые, всё вполне подъёмно. Так что советую, позвоните им, напишите, поговорите. Они проконсультируют лучше, чем мы тут на форуме)
 
molotcolДата: Среда, 05.06.2019, 12:13 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina2975 ()
У меня проблема – нужен кредит на покупку дома, но не ипотечный, обычный. Можно ли как то его организовать?


Насчёт обычного кредита могу подсказать, сами брали приличную сумму, оформляли через Лионкредит, а иначе нам что-то не горели желанием выдавать. Мы брали не на покупку дома, а на ремонт, а там денег надо тоже немало.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Кто нибудь пользовался услугами "Лионкредит"? (Ваше мнение по поводу этой компании)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: