• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Comepay money
Comepay money
serebro_79Дата: Понедельник, 30.01.2017, 17:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела много отзывов про платежную систему Comepay и самое частое на что жалуются: сроки.. Я даже не знаю как к этому относиться, потому что у меня ВСЕГДА очень быстро все приходит. С одной стороны это может быть просто везение и большинство не может ошибаться. Не знаю, Последний случай подтолкнул оставить отзыв.
Позвонила мамуля, а она живет почти в 2-000 км от меня и попросила срочно деньги. Ближайший терминал с Контактом был только Компей. Через два-три часа примерно деньги уже были у мамы!!! Какие сутки, какие 3 дня??? Я первый раз слышу такие цифры. Так что я только за них!
 
DavidovДата: Вторник, 31.01.2017, 10:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
+1
Согласен с топикстартером, но терминал машина, часто тупящая. Пользуйтесь у Кампей кошельком с сайта, это гораздо надежнее.
 
serebro_79Дата: Среда, 01.02.2017, 11:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала про кошелек, но я не умею пользоваться ^^
Привыкла к терминалу или уж в офис ехать конкретно чтоб заплатить. Мне кажется я не справлюсь, хотя наверно это было бы удобно.
 
DavidovДата: Четверг, 02.02.2017, 15:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
serebro_79, не могу представить с чем вы не справитесь, если Вы справляетесь с терминалом. Они же одинаковые по сути. Просто если есть телефон и интернет, любые операции с Кампей доступны тут же. Не надо идти к терминалу и мучать ноги =)Но вообще совету, скачайте хотя бы для знакомства.Если что не будет получаться, то спрашивайте. Чем смогу помогу =)
 
serebro_79Дата: Пятница, 03.02.2017, 12:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачала))) Спасибо! И правда все понятно. Сразу же кинула на телефон 100 рублей. Все получилось))) Хотела скрин вставить, но теперь не могу разобраться как это сделать(((
 
lelik1331Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто ищет толковую систему электронных денег  советую Comepay money. Оплачиваю все. И коммунальные платежи, и пошлины, и за интернет. Жена с моего ж кошелька теперь платит за свой Эйвон. В общем все что нужно.
 
NikДата: Среда, 01.03.2017, 12:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже перешел на Кампей. Пользуюсь не так активно, как вы. В основном перечисляю деньги родителям обычными переводами, чтобы мои старички могли наличными сразу получить и не бегали с картами.. Нравится что берут небольшие проценты и быстро все доходит. Утром отправил, вечером деньги у них. Мне кажется, что это достаточно быстро, у некоторых других бывает и дольше.
 
SheldonДата: Пятница, 03.03.2017, 13:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А я только вчера обратил внимание, что у нас Магните появились терминалы с этим названием. Меня оплата услуг как-то не особо волнует, а вот кредит – это да. В банк ходить не люблю. Убивать время на очереди не хочу.  Я за максимальное упрощение жизни.

Сообщение отредактировал Sheldon - Суббота, 04.03.2017, 09:59
 
patrick2ksДата: Суббота, 04.03.2017, 10:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда Компей это то, что вам нужно. Заводите электронный кошелек и платите свой кредит. Хоть с компа, хоть с приложенния на телефоне. В принципе как раз то что вам надо.
 
valeriaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:31 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
А я по старинке все, через терминал. У меня просто телефон не продвинутый, обычный самый. И пока не собираюсь менять. Ну что еще надо для звонков и эсмээс? Дома ноутбук есть для интернета и переписок, мне хватает. Поэтому я только на терминале. Вроде бы быстро деньги доходят, не пропадали. Единственное в чем минус, так это то что нельзя в терминал положить деньги не бумажные. Монеты не принимает. Но я вообще не видела чтоб такие автоматы принимали монетки. Неужто так сложно такие сделать? Но тут не бойтесь, лишние деньги не пропадут и никто не заберет. Если что останется,то это предлагают отправить на мобильный или на кокой-то кошелек, но у меня его нет, поэтому я все кидаю на телефон.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Comepay money
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: