• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Доставка
Доставка
nikolaiДата: Вторник, 01.11.2016, 13:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться инфой. Может для кого окажется полезной. Компания где я работаю долго искала логистического партнера, который бы помог закрыть проблемы сборных перевозок. Пробовали несколько вариантов. Но оставались не вполне довольны. У таких транспортных компаний 2 общие беды: нарушение сроков и высокие расценки. Последний год работаем с транспортной компанией Байкал сервис. В принципе довольны. Если у кого будут вопросы спрашивайте – отвечу.
 
serebro_79Дата: Вторник, 29.11.2016, 12:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами касательно общих слабых мест перевозчиков в данной сфере. Ну так вы начали говорить про байкал сервис. А с ними такие проблемы, что не возникают? Если честно поверить в это не могу. Просто если бы на российском рынке была такая замечательная во всех отношениях компания то она давно стала бы монополистом.
 
nikolaiДата: Вторник, 29.11.2016, 18:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых в России специально для претендентов в монополисты создано ФАС)) А во-вторых я не говорил, что БС такие со всех сторон расчудесные. Просто в сравнении со своими конкурентами они выигрывают и заметно. Особенно что касается момента с ценой. На сегодня их тарифы для нас выгодны. И это при весьма качественных транспортных услугах.
 
serebro_79Дата: Среда, 30.11.2016, 11:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок предположим. Тогда давайте более подробно поговорим о сроках перевозки. О географии их работы. Качестве погрузо-разгрузочных работ. О том выполняют ли они их в принципе. О дополнительных услугах. Например страхование перевозимого груза, ответственное хранение. Просто факторов для оценки транспортной компании не два а гораздо больше. Что вы на это скажете?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Доставка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: