• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » Ищу брокера для торговли
Ищу брокера для торговли
DavidovДата: Понедельник, 11.05.2020, 11:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать поторговать. Тем более сейчас и время появилось с этими всеми карантинными делами. Подскажите надежную компанию, которая дает доступ на наш фондовый рынок?!
 
RomanДата: Четверг, 14.05.2020, 00:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариантов-то немало, но я скажу о брокере, с каким сам торгую третий год. Это ITI Capital. Обрати внимание на тариф Попробуй. Там 1ый месяц бесплатно. А дальше уже определишься. И мой тебе совет – сразу начинай аналитику, которую брокер рассылает, изучать. Это поможет быстрей освоиться.
 
nikolaiДата: Среда, 27.05.2020, 16:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказ. Брокер вроде норм. И отзывы неплохие имеет, и на сайте Мосбиржи фигурирует. И что сейчас особо важно онлайн с ним все документы подписал для работы.
 
ValeriyДата: Понедельник, 01.06.2020, 16:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в отношении удобства своих клиентов ITI Capital действительно много, что делает. В том числе за это и ценю. Что там с аналитикой?) Начал изучать? Как продвигается? Если что нужно подсказать – спрашивай. Сам бы новичком – помню, что это такое.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » Ищу брокера для торговли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: