• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » Ищу работников СибирьТехСервис
Ищу работников СибирьТехСервис
olegpetropetroff2018Дата: Вторник, 04.06.2019, 13:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут в эту компанию мотористом. Сейчас зарабатываю 40-45. В целом все устраивает, но не без минусов. Есть смысл рыпаться с места и менять место работы?
 
RiddikДата: Четверг, 06.06.2019, 15:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хочешь больше зарабатывать, то точно есть. У нас меньше 50 не получают. Если хорошо месяц отработаешь, то можно и 70 получить. А так оборудование у нас отличное, крутые диагносты. Много обучений, кому то это нравится, а кому то нет. Но обучения полезные. Есть столовая, но еду не продают, берем из дома. Есть служебные машины для выездов. Если что еще интересует, спрашивай
 
ontretykДата: Пятница, 14.06.2019, 14:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал у них 3 года. Обучений было много, прокачали меня сильно. В 2018 переехал в Москву, меня тут с руками оторвали с моим опытом
 
PahokДата: Среда, 19.06.2019, 14:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Под всем вышесказанным подписываюсь. Хочу еще добавить про важный момент. Отношение человеческое! Если надо отпросится, руководство идет навстречу. Отпуск никто не зажимает, есть 2 раза по 2 недели, и в эти 2 недели никто не трогает, отдыхаешь спокойно. Нет повелительного тона, в СибирьТехСервисе все с уважением друг к другу относятся и не важно на какой ты должности
 
GavrikДата: Вторник, 23.07.2019, 12:08 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Если зовут, значит считают вас ценным кадром. Вам сколько обещали платить? Мне сколько на собеседовании озвучили, столько и получаю. Работаю в СибирьТехСервисе меньше года, пока все нравится. Обучения хорошо сделаны, без лишней болтологии. Ну и оборудование грех жаловаться, на нем тут не экономят
 
olegpetropetroff2018Дата: Понедельник, 29.07.2019, 14:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и озвучили 50-70, как тут написали. Парковка какая то есть у вас? Где машины оставляете?
 
GavrikДата: Пятница, 30.08.2019, 11:56 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
мы же на территории завода Сибсельмаш работаем, парковка ихняя. Она платная, деньга завод себе забирает. Да и даже на платной обычно приткнутся некуда. А так можно за территорией оставить, там бесплатно
 
PahokДата: Вторник, 03.09.2019, 15:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
olegpetropetroff2018, я за територией завода оставляю. До работы недалеко, места много. Не вижу смысла на платную деньги тратить
 
olegpetropetroff2018Дата: Пятница, 20.09.2019, 15:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, ждите меня в ноябре, приду к вам с 1 числа =) На ИС ведь срочный договор заключать будут?
 
RiddikДата: Понедельник, 23.09.2019, 10:59 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю! Да, на время испыталки срочный и он автоматом продлевается, если на работу берут. Но раз у тебя такой опыт уже, я думаю испыталка чисто условная будет. Она скорее молодых и зеленых пугать должна.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » Ищу работников СибирьТехСервис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: