• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » Нужны комплексные, пошаговые обучающие курсы. (трейд ком отзывы trade.com отзывы)
Нужны комплексные, пошаговые обучающие курсы.
nikolaiДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:13 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже, но это не отменяет того факта, что компания может быть мошенником. Аргумент, что компания долго работает – это другое дело. Я согласен, что в таком случае, либо в черный список, либо еще куда-нибудь их занесли. Ну и опыт людей тоже говорит конечно. Даже если не брать самого брокера, то у них простой на сайте много полезной информации и интересный блог от финансиста.
 
MikiДата: Вторник, 27.06.2017, 17:22 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна помощь от практикующих трейдеров. Я в настоящее время на протяжение последних трех недель торгую валютными парами на электронной площадке трейд ком. Вопрос простой – как долго нужно этим заниматься? И как понять что ты готов уже переходить к трейдингу на реальные деньги? То что мне сотрудники брокера говорят, что я готов – это понятно)) Им нужно чтобы клиент как можно быстрее депозит закинул. И это нормально. Но мне то чего щас делать?)
 
MariДата: Среда, 28.06.2017, 14:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, я всегда думала, что ответ на этот вопрос очень простой и на самой поверхности лежит))) Как только вы на протяжение более менее длительного отрезка времени, скажем, недели-двух работаете в плюс, то можно вносить депозит и начинать аккуратно торговать. А по поводу сотрудников трейд ком – эти еще из лучших)) Вы похоже не сталкивались с их коллегами из других компаний)) Те без мыла влезут сами знаете куда))
 
MikiДата: Четверг, 29.06.2017, 10:04 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Про результат я как раз понимаю. Я как раз имел ввиду как долго его надо показывать, чтобы удостовериться в собственной готовности. У меня если честно ожидания отличные, или мне пока везет, или я со второй недели реально начал что-то понимать. Скажите, а что насчет адреналина? Имею ввиду когда на реальные деньги начинаешь работать.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Для вебмастера » Поговори о заработке » Нужны комплексные, пошаговые обучающие курсы. (трейд ком отзывы trade.com отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: