• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Кто заказывал забор в компании Мастеровит Спб, отпишитесь!
Кто заказывал забор в компании Мастеровит Спб, отпишитесь!
PavlikДата: Вторник, 31.07.2018, 17:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Питерцы-дачники, выручайте! Надумали с женой обновить забор на даче, а то старая рабица совсем своё отжила. Сосед по даче в Мастеровите свой заказывал, говорит понравилось. Но вдруг соседу повезло просто. Кто то еще заказывал у них забор? Как вам?
 
KohinLeoДата: Четверг, 02.08.2018, 16:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывал пару лет уже наверное назад. Хорошо сделали. Даже по гарантии калитку починили когда ее по весне из за воды выперло. Кроме этого все отлично с забором, даже сейчас все еще как новый выглядит
 
nikolaiДата: Пятница, 31.08.2018, 14:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам они тоже этим летом забор с калиткой делали, плюс ворота откатные. Всё выглядит отлично, ничего не покосилось, ворота работают. А можно уточнить, когда калитку выперло, без проблем ее вам починили? И через сколько это случилось, как срок гарантийный был? Чтобы если у нас такое случится, были уже готовы.
 
KohinLeoДата: Вторник, 04.09.2018, 15:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехали вообще без проблем. Просто позвонили им и описали ситуацию. Через день уже у нас на участке их ребята работали. Устанавливали забор летом, а выперло следущей весной, то бишь меньше года прошло. А гарантия 2 года была, потому что забор на столбах. Для свай вроде 3 года, если не ошибаюсь
 
GavrikДата: Вторник, 02.10.2018, 15:50 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Pavlik, они ставили нам деревянный забор. Жалко здесь фото нельзя прикреплять. Получилось очень здорово, хотя изначально не планировали ставить деревянный штакетник – он в большинстве случаев дорогой. В Мастеровите была самая низкая ИТОГОВАЯ цена. Замеры+материалы+работа+комплектующие. Дешевле чем у них не нашли. Если вашему соседу сделали забор именно они, то наверняка у него есть купон на скидку. Попросите) Будет еще дешевле..
 
PavlikДата: Среда, 03.10.2018, 14:59 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы хотим снова из сетки рабицы сделать. Звонили в Мастеровит, общались, узнали цены на демонтаж старого забора и постройку нового. Вроде нормально. Я сказал, что еще цены посмотрю. Мне ответили, что если найдут дешевле, нам сделают скидку 5%. Я в поисках=)
 
nikolaiДата: Четверг, 25.10.2018, 16:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Pavlik, и как, нашли?)) Думаю вряд ли.. Хотя вам проще в Мастеровите скидку попросить, думаю они пойдут навстречу. Пока сейчас погода стоит хорошая – надо этим заниматься, а когда станет очень холодно – будет проблематичнее.
 
GavrikДата: Понедельник, 29.10.2018, 15:49 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Николаем, сейчас самое время. Так что договаривайтесь на установку забора, думаю итак со скидкой сделают. А какая длина забора в итоге получается у вас? У них там еще за объем работ скидки предусматриваются насколько я помню.
 
PavlikДата: Среда, 31.10.2018, 14:51 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все заказали уже в Мастеровите и договорились на монтаж =) Слава Богу очереди не оказалось, через 2 дня приедут ставить уже. Общая длина 108 метров, по цене получилось выгодно. И да, дешевле действительно не нашел)))
 
RomanДата: Четверг, 29.11.2018, 17:50 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
В сентябре уезжал к брату, а жена не посоветовавшись со мной заказала новый забор на нашу дачу в в этой компании. Я конечно был вне себя от злости пока не увидел результат их работы. Вынужден признать так качественно и быстро я бы не смог. Ну и по деньгам за 200 м вышло не дорого, я смотрел счет.
 
PavlikДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:51 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать однозначно: Мастервит делает заборы здорово. Забор поставили в два дня. Приятно было смотреть как работают. Без лишней болтовни, все по делу, четко, ровнеько. Настоящие профи! Зря я долго думал.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Кто заказывал забор в компании Мастеровит Спб, отпишитесь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: