• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Выбор консалтинговой фирмы
Выбор консалтинговой фирмы
patrick2ksДата: Понедельник, 05.09.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте консалтинговую фирму для составления персонального инвестиционного портфеля. Пока инвестирую только в Форекс (ПАММ-счета и ПАММ-портфели), немного торгую сам золотом через брокера на платформе MT4, плюс есть депозит в банке, и ИИС с налоговым вычетом. Хочется зарабатывать на акциях и облигациях. Посоветуйте! С чего начать! И к кому обратиться за составлением выгодного портфеля?!

Сообщение отредактировал patrick2ks - Понедельник, 05.09.2016, 18:03
 
grigoroffgrigДата: Среда, 07.09.2016, 09:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите сайт weinvest.ru. Они как раз этим занимаются. Мне помогли структурировать портфель и отказаться от слишком консервативных / агрессивных инструментов. Портфель стал менее волатильным и более защищенным от рисков… Компания молодая, открылась в этом году, но пусть вас не смущает… в штате есть финансовые эксперты с послужным списком… Работают не только в офисе, но и без труда по телефону/почте.
 
IrinaДата: Среда, 05.10.2016, 13:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня, у меня такой вопрос, мне необходимо проконсультироваться по некоторым финансовым вопросам, как думаете в Weinvest можно обратиться? Для меня важно, чтобы специалист был компетентный в этой сфере деятельности.
 
LeonyeДата: Суббота, 08.10.2016, 08:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смело могу рекомендовать вам компанию Weinvest.. Консультировался у них пару раз по разным финансовым вопросам. специалисты подходят к решению поставленной задачи очень профессионально. Конечно, трудно найти хорошего специалиста, но здесь все сотрудники высококвалифицированные. Во всяком случае те, с которыми мне пришлось работать. Так что можете не сомневаться. Вы обязательно получите необходимую помощь
 
patrick2ksДата: Среда, 09.11.2016, 22:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока работаю с Weinvest 2 недели, грамотная компания. Аналитики полный отчет предоставляют, консультант всегда на связи, дает советы по покупке акций, на данный момент не так много сделок, но выгодные зато. Думаю месяца три пока поиграть мелко, а потом уже определюсь с решением.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Выбор консалтинговой фирмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: