• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » инвестирование и игра на бирже
инвестирование и игра на бирже
RomanДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Давнохочу попробовать свои силы в инвестировании и игре на бирже. Но вот только не вполне понимаю, как к этой теме правильно подступиться, чтобы не потерять на начальном этапе много денег. Чувствую, что в этой теме пока плаваю и неплохо бы было подтянуть теорию. В принципе в сети сейчас много есть инфы на этот счет. Но время терять на всякий бред жалко. Может кто подскажет, где можно поучиться инвестициям с пользой для дела? Только давайте личный успешный опыт, а не догадки со слухами.

Сообщение отредактировал Roman - Понедельник, 05.09.2016, 16:55
 
PahokДата: Среда, 07.09.2016, 17:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный, так личный)) Я много чего по инвестициям перебрал. Лучшее, что сумел на сегодняшний день найти – это обучающие вэбинары и семинары с сайта fin-economist.ru. Информация вся из практики, никакой ненужной воды, все подкрепляется примерами. В общем самый сок от инвестиций. Думаю, это как раз то, что ты и ищешь.
 
denismaidanovitchДата: Вторник, 04.10.2016, 19:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрал для себя адекватную брокерскую компанию, которая не просто будет советы раздавать, но и обучать. fin-economist.ru отвечает всем моим требованиям, вроде и комиссионные у них адекватные и аналитики толковые.
 
abbrassioДата: Четверг, 06.10.2016, 20:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам лично обучался, и до сих пор учусь у них, потому что мировая экономика для тех кто не учился специально этому темный лес!!!
 
RomanДата: Среда, 09.11.2016, 15:39 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Да явсе понимаю, а есть у них онлайн курсы, или лично их надо посещать, я живу не в Москве, мне некогда кататься, и будут ли мне они в дальнейшем помогать, и за  какую комиссию. Вот в чем мой вопрос. Допустим, я запишусь к ним на обучение, как все будет проходить, а что потом?

Сообщение отредактировал Roman - Среда, 09.11.2016, 15:39
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » инвестирование и игра на бирже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: