• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Офисные перегородки от «Микадо-Стекло» (Москва)
Офисные перегородки от «Микадо-Стекло» (Москва)
RomanДата: Четверг, 28.01.2016, 19:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
В феврале предстоит переезд компании в новое здание. Ищем нормальную компанию с проверенной репутацией для установки алюминиевых перегородок. Основное требование это высокое качество и исполнительность, потому что сроки для выполнения заявки будут минимальны. В данный момент остановились на Микадо-Стекло. Их проект и предложенная цена нас устраивает, но хотелось бы услышать реальных клиентов.

Сообщение отредактировал Roman - Четверг, 28.01.2016, 19:04
 
RomanДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт на рынке не всегда говорит о качестве. За этот объект буду отвечать я и мое руководство не особо отличается лояльностью. Если будут сорваны сроки или косяк по исполнению, лишиться головы могу я. Отзывов о Микадо ТМ нашел не много. Цены у них почти самые низкие и ассортимент большой. Они только заказы принимают или помогают подобрать вариант?В зал совещаний нужно будет подумать как лучше сделать. Требуется помощь их менеджеров.

Сообщение отредактировал Roman - Воскресенье, 07.02.2016, 21:13
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Офисные перегородки от «Микадо-Стекло» (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: