• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Универмаг Take Away
Универмаг Take Away
MikiДата: Пятница, 04.12.2015, 19:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась концепция универмага Take Away который должны скоро открыть, у нас есть уже что то подобное? Судя по описанию с сайта takeaway-shop.ru там планы грандиозные. Не только шоппинг но и рестораны, кино и игровая в одном месте. Если правда будет все так круто, стоит наверное взять карту, которые пока раздают c максимальной скидкой.
 
iualeyaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про открытие этого универмага уже давно в курсе, но живу далековато. Со скидками там система хорошо продумана и карту конечно лучше взять пока есть возможность. Так как постоянные скидки будут доступны только для держателей карт. А если вам интересен этот формат и планируете там закупаться, то лучше не тянуть с заявкой, ведь количество ограничено.
 
MariДата: Пятница, 18.12.2015, 16:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за инфу, мне очень дажеинтересно)) Тоже жду открытия, пойду почитаю последние новости. Когда смотрела сайт takeaway-shop.ru в последний раз, там было намного меньше информации. Программа на открытие очень порадовала! Можно будет провести время весело и с пользой. Будет здорово, если получится купить брендовые вещи с такими скидками. Скорее всего поеду на автобусе, я сейчас без машины(

Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 18.12.2015, 16:14
 
iualeyaДата: Пятница, 05.02.2016, 14:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Универмаг то открылся уже давно,еще 19 декабря. Хочется увидеть отзывы, был ли там кто из форумчан или я одна J Не пожалела чтоприехала, хоть и добиралась больше часа. Программа на открытии take away насыщенная была, причем как длявзрослых так и для детей. Дима Билан выступал, DJ MOS зажигал…короче, мы отдохнули на ура. Но и вещи купили, правда не особо много времени шоппингу посвятили, приедем еще.

Сообщение отредактировал iualeya - Пятница, 05.02.2016, 14:53
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Универмаг Take Away
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: