• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Мамин Дом отзывы - www.motherhouse.ru
Мамин Дом отзывы - www.motherhouse.ru
ladyeo2016Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывали в магазине Мамин Дом что-нибудь? Мне очень понравился сайт, их ассортимент, цены такие невысокие причем на все товары… но вот за качество я естественно не уверена. Кто здесь что заказывал, поделитесь отзывами и впечатлениями.
 
iualeyaДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я здесь во время беременности много чего заказывала. Покупки нудно было делать, а по магазинам я не сильно то могла ходить, чувствовала себя отвратительно, а через сайт все быстро и удобно было заказывать. Знаете, я очень много разных товаров покупала и для себя и для ребенка. Одежда, постельное белье, всякие погремушки, соски, ну и так далее. Не было товаров, которые бы мне не понравились. Видно, что они предлагают только качественные товары. Но главный плюс – это цены. Реально все очень недорого.
 
emiliaiovaДата: Четверг, 19.02.2015, 15:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала беременности в интернет-магазине Мамин дом покупки делаю. А это увидела у них уже собранную сумку в роддом для роженицы. Вроде там и правда все необходимое есть. Но вот не знаю, стоит ее покупать или нет. 1,5 тысячи – вроде недорого, да и сумка удобная, потом еще пригодится. Если кто-то такую покупал, напишите, плиз, стоит она того или нет.
 
devakrasiwayaДата: Вторник, 24.02.2015, 19:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама мне за 2 недели до родов принесла такую сумку. Я сначала было возмущаться начала, мол зачем она деньги потратила, когда можно и самой все собрать в обычном пакете. Ну в итоге я не пожалела. Во-первых там все продумано, есть все необходимое, о чем бы я даже не подумала и даже не взяла бы с собой – это во-первых. А во-вторых, если вы все это будете по отдельности покупать выйдет либо также, либо даже дороже. Так что мой вам совет – берите. А сумкой я и сейчас пользуюсь, туда все свою косметику сложила, как косметика огромная – удобно.
 
milayamadonnaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, отличный магазин и по ценам вполне приемлемый, тем более радует работа отдела доставки, привозят на следующий день, у меня сестра живет в Тамбове, так вот она когда беременная была я ей этот магазин посоветовала, она хотела чтобы ее малыш был одет в красивые вещи, так вот она практически все вещи и товары купила именно здесь, очень довольна осталась магазином. И к ней по почте заказ приходит дня за 3, так что магазин не разочаровал!!!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Мамин Дом отзывы - www.motherhouse.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: