• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Мэджик Стэйрс - современный магазин света в Воронеже
Мэджик Стэйрс - современный магазин света в Воронеже
medgikstairsДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэджик Стэйрс Воронеж – крупнейшая компания на рынке элитного освещения, мебели и предметов интерьера в Воронеже. С момента основания в 1990 году основным приоритетом ведения бизнеса стало неизменное качество продукции. Мэджик Стэйрс состоит из сети элитных салонов и интернет-магазина. Вся представленная продукция европейских производителей позволяет компании гарантировать ее безупречное качество. В продаже есть экзотические предметы интерьера. В наличии: мебель махагон, изделия из ротанга, посуда, фарфор, картины, аксессуары и сувениры из бронзы.

Контакты:
«Мэджик Стэйрс»
Адрес: г. Воронеж, ул. Донбасская, 23 пав 28-29
Телефон: 8 (473) 277-52-25, 2527-527
Сайт: http://medgikstairs.ru/

Мы стараемся учитывать все пожелания клиентов, озвучить их Вы можете в этой ветке, а также оставить отзыв или задать интересующие вопросы.


Сообщение отредактировал medgikstairs - Среда, 23.04.2014, 17:20
 
NikДата: Среда, 23.04.2014, 17:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется выразить благодарность старшему менеджеру за терпение и обходительность по отношению к клиентам, ухожу с приподнятом настроении и с удачной покупкой!!!
Желаю процветания вашей фирме и всему коллективу.
 
RomanДата: Четверг, 22.05.2014, 16:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно брали в магазине Medgik Stairs бронзовые статуэтки на удачу для деловых партнеров. Закупали в количестве 15 штук. Персонал магазина обслужил на «пять с плюсом». Все упаковал, посчитал,  до машины проводил и помог погрузить. Сервис понравился. Цены, кстати сказать, тоже вполне приемлемые. Если судить по тому, что я видел. Думаю в скором времени жену сюда привести, вот тут то она разгуляется))) Безумно любит дом украшать, а здесь и продается все в основном для декора, причем чего только нет!
 
IrinaДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в Воронеже про Мэджик Стейрс все знают. Если кто собирается дачу или дом обустроить – сразу сюда идут. И вообще здесь не только мебель но и светильники отличные. Я недавно маме взяла в каждую комнату по прибору освещения, причем за вполне разумную цену. И качество хорошее. Мне нравится и выбор в салоне, и то как к нам покупателям продавцы относятся – со всем вниманием!
 
MariДата: Четверг, 26.06.2014, 15:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам значит повезло. Я когда была в Мэджик Стейрс с мужем 15 минут прождала, пока на меня внимания обратят! Потом да, соглашусь, все показали, все объяснили, рассказали… Мы кстати картины выбирали. Очень из Великобритании полотна понравились. Думаю, еще купить в дом плетеную мебель – она в салоне отличная и очень красивая. Этакий колониальный стиль – супер просто!
 
valeriaДата: Пятница, 11.07.2014, 17:01 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэджик Стэйрс пожалуй лучший магазин осветительной продукции в Воронеже. Мы с женой когда люстры в дом выбирали, немало магазинов посетили, но покупку сделали именно здесь. Устроило качество светильников, люстру купили итальянского производства La Lampada в классическом стиле, жена от нее в восторге. Тут же и картину приобрели, опять же жена влюбилась, любит картины покупать…
 
NightRezoДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
да, хороший магазин, слышал))
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Мэджик Стэйрс - современный магазин света в Воронеже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: