• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Urbanic
Urbanic
serebro_79Дата: Среда, 01.12.2021, 16:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрала платье на сайте ru urbanic com, заказала, оплатила, как теперь отслеживать доставку? И долго ли ждать вообще, я понимаю, что сроки там прописаны, но может ведь прийти быстрее или наоборот позже?
 
darrukriuksaДата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда пишу в службу поддержки клиентов и получаю информацию. Молодцы, оперативно работают, всегда отвечают. Вообще, если какой вопрос есть, задаю, отвечают)
 
IrinaДата: Понедельник, 06.12.2021, 22:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем писать в службу поддержки? На сайте urbanic у каждого покупателя есть личный кабинет,  там есть  вся информация, отслеживайте. Задержек у меня ни разу не было, бывало раньше доставляли, но не позже, поэтому не паникуйте, все придет.
 
stepp1996Дата: Среда, 15.12.2021, 13:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько заказывала там, всегда все приходил в срок. Автор, не переживайте!
 
serebro_79Дата: Понедельник, 03.01.2022, 23:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря переживала, платье дошло всего за три недели! Очень мне понравилось, соответствует фотографии с сайта, село идеально, по размеру подошло! Буду теперь чаще заказывать с магазина Урбаник.
 
MariДата: Вторник, 04.01.2022, 23:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам нравится качество одежды этого магазина, как по размеру??? Мне он часто попадается, но мне всегда казалось, что это очередной китайский ширпотреб, поэтому так ниразу не заказала…
 
IrinaДата: Понедельник, 10.01.2022, 18:47 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я как часты покупатель скажу что вещи очень классные, мне ни разу брака не попадалось, всегда довольна своими покупками, одежда выдерживает многократные стрики и не теряет свой внешний, конечно она не вечная, но по несколько сезонов легко относить можно. С размерами также проблем нет, размерная сетка у них правильная, мне все подходит, ношу размер S его и заказываю всегда.
 
VeronikaДата: Понедельник, 31.01.2022, 11:13 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я беру М-ку в урбанике и мне норм подходит. Вещи качественные, доставка не опаздывает, да еще и курьером, не надо в пункт выдачи идти или на почту как у меня на другой конец города. К лету еще покупала на саите купальник, тоже крутой)
Вы если с размером сомневаетесь можете выбрать оверсайз, он в моде, удобный и с размером не прогадаешь точно!
 
Irina2975Дата: Пятница, 04.02.2022, 21:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чего оверсайз, оверсайз конечно выход но не панацея. Можно позвонить в службу поддержки, уточнить. На саите urbanic очень человечная поддержка, меня она уже пару раз по разным вопросам выручала. Ну или обмерьте себя точно сантиметром, а потом посмотрите в интернете какой у вас точный размер. Urbanic размер в размер вещи предлагает, ну по крайней мере у меня все сходится.

Сообщение отредактировал Irina2975 - Пятница, 04.02.2022, 21:52
 
larkudimovaДата: Суббота, 05.02.2022, 19:07 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня норм по размеру вещи приходят. Доставка по скорости мне не сильно принципиально. С китая тоже везут не за три дня, но китайское платье у меня после первой стирки в тряпку, а с Урбаник полгода ношу и ни одна нитка не выпала.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Urbanic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: