• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Покупка недвижимости в Турции
Покупка недвижимости в Турции
nikolaiДата: Суббота, 13.11.2021, 00:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Наша семья хочет приобрестижилье в Алании, желательно квартиру в современном комплексе со всей предусмотренной
инфраструктурой. Ищем агентство, которое специализируется именно на продаже
недвижимости в Турции. Буду благодарна за любую информацию.
 
RiddikДата: Понедельник, 15.11.2021, 00:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте .Я сам лично не обращался, но друзья покупали квартиру в Турции через агентство Лига Риэл Эстейт, очень хвалили, рассказывали как все у них прошло. Когда авиасообщение восстановили мы были у них в гостях, нам понравилось очень. Могу узнать подробнее если нужно и скинуть личные контакты друзей в ЛС. Узнаете у них более подробно про нюансы сделки и сможете задать любые вопросы.

Сообщение отредактировал Riddik - Понедельник, 15.11.2021, 00:58
 
kuwaldinromanДата: Среда, 08.12.2021, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаком с Лига Риэл Эстейт, через них студию арендовали в Турции и не раз, часто бываем в этой стране и предпочитаем снимать жилье, а не останавливаться в отелях. Компания солидная, через них можно и купить недвижимость, они даже с оформлением ипотеки помогают.
 
PoliaДата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:34 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
О я вас понимаю! Махмутлар - наш с семьей любимый район Турции. Здесь много русскоговорящих. И конечно, это удобно. Да и развит район превосходно. Мы кстати тоже через Лига Риэл Эстейт недавно приобрели квартиру и именно в этом районе) от моря всего 500 метров. Жилой комплекс оборудован всем необходимым. Вид из окна просто волшебный! Турецкая сказка!
 
zhannapiwowarowaДата: Четверг, 10.02.2022, 09:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolai ()
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Наша семья хочет приобрестижилье в Алании, желательно квартиру в современном комплексе со всей предусмотренной
инфраструктурой. Ищем агентство, которое специализируется именно на продаже
недвижимости в Турции. Буду благодарна за любую информацию.
nikolai, не зря вам агентство Liga советуют, если вы именно Аланию хотите, то у нас тут они самые душевные и заботливые =) По ценам стоимость квартир в Турции во всех агенствах без наценок, насколько я знаю, поэтому выбирайте именно по отношению и по общению. В Liga директор Ксения просто волшебный человек. Все расскажет, поможет, посоветует. За клиентов переживает как за своих родственников!
 
GavrikДата: Среда, 02.03.2022, 17:02 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили квартиру в Алании. Планировка 2+1. По адекватной цене, меньше чемза 2 месяца! Всё благодаря агентству недвижимости Лига Реал Эстейт. Квартиры смотрели онлайн, уже перед самой покупкой организовали нам с женой “квартирный” тур, чтобы мы окончательно определились. Проживание было бесплатным, стоимость перелета частично возместили.

Сообщение отредактировал Gavrik - Среда, 02.03.2022, 17:02
 
darrukriuksaДата: Четверг, 03.03.2022, 21:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а какие условия нужно было выполнить, чтобы возместили перелет ипредоставили жилье бесплатное? Обязательно купить недвижимость через них?
Расскажите подробнее! Тоже интересуемся покупкой жилья в Турции.
 
KohinLeoДата: Четверг, 07.04.2022, 17:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
В ноябре 2021 года окончательно перебрались в Турцию. До этого около года жили на 2 страны. Покупали квартиру через Лига Реал Эстейт. Остановились на Мерсине, квартиру взяли в 250 метрах от моря, как жена и хотела. Ни с покупкой квартир, ни с оформление документов проблем не возникло. Агентство готово прийти на выручку по любому вопросу! За что им искреннее спасибо!
 
inessapodpolskayaДата: Четверг, 12.05.2022, 22:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Polia, я с вами полностью согласна. Тоже одним из пожеланий к Лига реал эстейт – чтобы районе был, где русских побольше. Меня сразу успокоили, якобы сейчас в Турции так популярна недвижимость, что недостатка в русской речи не будем. И сейчас я это подтверждаю.
 
ne4aevvofaДата: Вторник, 07.06.2022, 20:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Лига реал эстейт я попал по рекомендации друга. Он посоветовал агентство в качестве надежного партнера по приобретению недвижимости в Турции, я прислушался и о своем решении ни капли не жалею. Взял квартиру в удобном мне районе с хорошим ремонтом.
 
allelalleДата: Пятница, 08.07.2022, 22:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я через Лигу Реал Эстейт брала квартиру. Честно говоря, без их профессиональной помощи ни за что бы не рискнула ввязываться в такую авантюру. А тут они полностью на себя все обязательства взяли по документам. Я только присутствовала и подписи ставила. Сейчас уже третий месяц живу в Мерсине, наслаждаюсь своей квартирой. Не жизнь, а сплошное удовольствие!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Покупка недвижимости в Турции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: