• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Gravitero new 4g lte – кто пользовался, какие впечатления?
Gravitero new 4g lte – кто пользовался, какие впечатления?
nikolaiДата: Четверг, 28.10.2021, 11:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! В поисках видеорегистратора с удаленным доступом и двумя камерами увидел gravitero new 4g lte, по характеристикам хорош, но для меня цена немного кусается, вот решил узнать у тех, кто пользовался, какие впечатления, плюсы, минусы и т.д.?
 
GavrikДата: Понедельник, 29.11.2021, 22:21 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу точно сказать, хоть и дорого, но того стоит. На самом деле видеорегистратор отличный по качеству сборки и техническим характеристикам. В любое время качественная съемка.
 
PahokДата: Понедельник, 10.01.2022, 23:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Я например пока сколько пользуюсь еще никаких недостатков не обнаружил. Видеорегистратор еще ни разу не подвел с качеством съемки, даже в плохую погоду или в темное время суток.
 
GavrikДата: Вторник, 25.01.2022, 22:18 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласен))) 100% стоящий своих денег видеорегистратор. Не какая-нибудь дешевая китайская игрушка, а реально профессиональный гаджет. Рекомендую данную модель.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Gravitero new 4g lte – кто пользовался, какие впечатления?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: