• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Спецодежда
Спецодежда
MariДата: Четверг, 20.05.2021, 14:49 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутая тема, кстати. И популярная. Мне нравится, когда в фирменном стиле всё. Вложиться, конечно, требуется, но и впечатление соответствующее. Надо и моим такую идею подать. Правда, вряд ли прямо сейчас согласятся, конечно. Но все же. А одежду такую тоже Аспект им делал?
 
kislenkaya2016Дата: Среда, 16.06.2021, 15:22 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Аспект делают брендированную одежду. В случае моих знакомы, им нанесли логотипы на одежду. Менеджер там прямо сама подсказала, какое качество лучше выбрать, чтобы нанесение хорошо держалось. Выглядит все очень достойно. Да и тираж у них был не особо большой. Мне кажется, мелкому бизнесу такая услуга зайдет как раз. А то бывает, что большая минимальная партия.
 
MariДата: Пятница, 18.06.2021, 12:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо же, сколько лазила по из сайту, а это упустила. Буду иметь в виду тогда.
У меня тут новый отзыв. Подруга на производство заказали спецодежду рабочим. Очень положительно отзываются и руководство, и рабочие у них. Благодарила за рекомендацию. Мне кажется, пора уже в менеджеры компании Аспект идти)
 
kislenkaya2016Дата: Среда, 04.08.2021, 11:08 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто, что даже на производство спецодежду берут по вашему совету и довольны остаются)
А я вот тут узрела у Аспект интересную линейку медицинской одежды Доктор стиль. Там такие костюмчики интересные есть. Думаю, не разнообразить и нам внешний вид сотрудников салона… Всё, что ранее заказывали, тоже в строю будет. Но мы сейчас расширили функционал, у нас появились косметологи, массажисты, дерматологи в штате. Вот для них я бы рассмотрела такую одежду.
 
MariДата: Пятница, 06.08.2021, 11:11 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что слова «медицинская» и «доктор» абсолютно не обязывают быть врачом или иметь медобразование для того, чтобы ее носить. Глянула раздел. Почему-то мимо меня прошел.
 
kislenkaya2016Дата: Вторник, 17.08.2021, 10:45 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
да я тоже смотрю, чтоб по внешнему виду и свойствам нравилась. Мало ли как ее на сайте назвали. Медицинская одежда у них устойчива к загрязнениям и стирок переносит нормально множество. Повторяюсь ведь, наверное) Я по распродаже выгодно обновилась. Рекомендую зайти на сайт)
 
MariДата: Среда, 15.09.2021, 11:36 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спасибо за наводку) По распродажным ценам очень выгодно закупиться получилось. Мы с двумя знакомыми совместили закупки, так как нам примерно одно и то же нужно было. Получилось набрать на большую оптовую партию. Странно, почему раньше не додумались так сделать. Знакомые, кстати, спецодежду у Аспект брали впервые, остались довольны.
 
kislenkaya2016Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 19:33 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже слышала, что объединяются с заказами, чтобы подешевле было. Не касательно даже спецодежды, а вообще. Сама я всё щепетильничаю. В продукции Аспект уверена, а вот ответственность перед кем-то брать на себя не хочу. Мой заказ – мои риски, пусть дороже немного партия выходит, зато я могу и со сроками подвинуться, если что, и размеры большие если нужны – не критично подождать, пока сошьют.
 
MariДата: Понедельник, 25.10.2021, 09:21 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, пришлось коснуться тут сервиса. При последнем заказе я неверно указала количество нескольких размеров. Где мои глаза были – незнаю. Причем не себе, а одной из девушек, с кем кооперировались. Позвонила в Аспект, объяснила ситуацию. Довезли прямо в этот же день нужное. Доплатили – всё без проблем. А так переживала я, готова за свои купить была и сама везти. Первый опыт у меня такой.
 
kislenkaya2016Дата: Понедельник, 20.12.2021, 19:55 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления, вот это реально пошутили мы с тобой про менеджеров Аспекта, только немного с другой стороны к ним подкатит сестра твоя теперь))) пусть кстати тебя берет к себе советчиком по ассортименту, чтобы менеджеров не отвлекать лишний раз))
 
ovsyannikovadascha2018Дата: Вторник, 01.02.2022, 14:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Как здорово, что я нашла вашу переписку, такая же проблема с качеством купленной спецодежды для нейл мастеров и парикмахеров у меня, очень быстро в негодность приходила. Купила в Аспекте новую, держу кулачки чтобы подольше прослужила))) и на мелкооптовый заказ мне скидочку дали!
 
MariДата: Вторник, 01.02.2022, 14:19 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Аспект похоже дорожит своими клиентами, хочет чтобы возвращались довольные, а не плевались от низкого качества тканей понося руководство и их желание продать что подешевле людям. Уверена и вас они не разочаруют! У подруги все костюмы пока тьфу-тьфу служат верой и правдой, не выцветают при стирке говорит!
 
zelentzovaanutaДата: Среда, 02.03.2022, 13:35 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А что скажете по поводу носкости у Аспекта? Стирки норм выдерживают футболки, фартуки? А то поняла тут тоже что футболки футболкам рознь, с виду одинаковые сразу яркие, а постираешь и кошмар какой то, все вытянутое и блеклое местами. А это же нанесение логотипа еще затрата, если после стирки выкинул старые, то на новые снова наносить надо, затратно капец. Хочется нормальные сразу взять… Что посоветуете? Боюсь что менеджеры навяжут по телефону не то.

Сообщение отредактировал zelentzovaanuta - Среда, 02.03.2022, 13:36
 
ovsyannikovadascha2018Дата: Среда, 02.03.2022, 13:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
По футболкам подскажу, мы брали в Аспекте желтые, не помню артикул уже, для участия в ежегодных соревнованиях по боулингу, так после стирки как новые. Я правда собираю у всех и стираю сама как ответственная, соблюдая режим по градусам, а то мало ли кто еще как к вещам относиться…
 
zelentzovaanutaДата: Среда, 23.03.2022, 11:29 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Тааак, девочонки, решила отчитаться! Взяла у Аспекта футболки и фартуки как вы советовали, нанесла у них же логотип (нанесли даже не на крупную партию без проблем) и выдала своим работницам. Провела инструктаж по стирке, чтобы подстраховаться и вуаля, каждая уже по 3 раза постирала и футболки как новенькие! Похоже закупка удалась!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Спецодежда
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: