• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Как ремонтируют в мастерской Мотосферы?
Как ремонтируют в мастерской Мотосферы?
dcolodin2018Дата: Среда, 27.03.2019, 13:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На моем Moto-Italy Neo 50 движок что-то стал барахлить. Где делать?Брал в Мотосфере, но это моя первая покупка у них, не знаю, как у них по ремонту. Может, стоит еще какие-то варианты рассмотреть, куда скутер отогнать.
 
sinelnickowvanyaДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы больше ничего не искал. В этой мастерской и тех обслуживание проходил со своим скутером и подвеску они мне там подшаманили. Цены отличные. Сильно ниже не нашел. А рисковать техникой из-за копеек и ехать в какую-то шарашку смысла не вижу. Тут за качество ремонта отвечают. И еще посоветую карбоновой пленкой у них скутер обклеить. Недорого и отлично защищает.
 
GachetДата: Понедельник, 13.05.2019, 13:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
dcolodin2018, а какой смысл другую мастерскую искать? Вы вообще звонили, спрашивали про гарантию? Может у вас она еще не прошла по срокам и случай гарантийным признают, вобще платить не придеться
 
dcolodin2018Дата: Вторник, 14.05.2019, 08:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А нет смысла звонить по поводу гарантии. Покупал больше года назад, а гарантия полгода. Но отогнать к ним в сервис пожалуй стоит, может хоть скидку какую сделают, раз я у них в магазине брал
 
RomanДата: Понедельник, 03.06.2019, 14:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
У них крутые мастера работают. Друг к ним устроится хотел, не взяли типа опыта мало. И цены реально адекватные на ремонт
 
GachetДата: Понедельник, 10.06.2019, 09:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
dcolodin2018, вы напишите о впечатлениях, когда починитесь
 
dcolodin2018Дата: Понедельник, 24.06.2019, 17:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и просили, делюсь впечатлением после ремонта. Отдал я своего коня на ремонт в мастерскую Мотосферы. За диагностику и ремонт цена вышла вполне адекватная. Не было необходимой запчасти в наличии, поэтому ремонтный процесс затянулся немного. Но при этом не так долго, как я думал. После ремонта прошла неделя, пока все отлично, претензий нет.
 
sinelnickowvanyaДата: Среда, 26.06.2019, 15:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, а вы сомневались. Говорю, спецы там толковые.
 
dcolodin2018Дата: Вторник, 30.07.2019, 16:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
sinelnickowvanya, я теперь на ремонт и ТО только к ним, очень доволен остался. Особенно цены приятно удивили
 
sinelnickowvanyaДата: Четверг, 01.08.2019, 10:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
dcolodin2018, у них удобно что они буквально все делают, от банального масло залить до электроники. Я в начале лета свечу зажигания менял, фильтр чистил и масло новое заливал у них. С моими расходниками обошлось в 1300 всего
 
GachetДата: Среда, 27.05.2020, 13:50 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, давненько этот форум не присылал уведомления, аж запылился))))) если есть кто живой, то ребята, то что вы тут пишете что ремонтируете в “мотосфере”- свечу поменял, масло залил, фару протер - это ребята надо самим делать. Иначе будешь ездить в ремзону чаще чем на работу (колесо подкачать, тросик смазать….). Есть просто вещи, которые реально для профи, например заклинил двиг.
 
dcolodin2018Дата: Среда, 17.06.2020, 16:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
это вам хорошо что есть время, навыки и инструмены и место чтобы самому решать мелкие вопросы вместо мотосферы. так не у всех.

Добавлено (04.08.2020, 16:58)
---------------------------------------------
ну вот у меня и заклинил. Ну не то что бы прям заклинил-заклинил, а так, почти заклинил. Я и понял что сам не справлюсь...

 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Как ремонтируют в мастерской Мотосферы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: