• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Где пройти курсы перманентного макияжа?
Где пройти курсы перманентного макияжа?
IrinaДата: Вторник, 26.03.2019, 16:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу пойти на курсы перманентного макияжа, но так многопредложений по Москве что глаза разбегаются. Хотелось бы конечно чтобы уровень
был достойный, ну и 200 000 за это я отдать никак не смогу. Девчонки, что
посоветуете?
 
MariДата: Среда, 27.03.2019, 15:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
За всех говорить не берусь, но я лично отучилась в студии Ultratattoo. Обучение в группе мне обошлось в 52 тысячи по акции. В группе нас было немного, так что внимания хватало всем. Препод был очень классный, действительно делился с опытом, видно что спец серьезный, но тем не менее с юмором) На занятиях было интересно и весело, а главное что я таки устроилась в салон!
 
VeronikaДата: Четверг, 25.04.2019, 16:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
И я там училась! А вы на каком потоке были?? Тоже могу о салоне сказать только самое хорошее. Адекватный прайс для обучения и мастера толковые и опытные! Я спокойно начала работать сразу же после курса, потому что базу нам дали хорошую и мы ее уже отработали на реальных клиентах. Так что я с чистой совестью могу рекомендовать центр Ultra!
 
MariДата: Понедельник, 06.05.2019, 14:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Я закончила в мае 2018, а Вы? Действительно самый важный момент это трудоустройство. Много знаю хороших девчонок, которых после обучения не брали в салон, потому что "сырые" были. А в Ultratattoo с этим проблем нет. Нас готовили на совесть!
 
Irina2975Дата: Среда, 05.06.2019, 17:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в феврале) Чуток разминулись! Это точно что на совесть. А еще удобночто все расходники и оборудование на курсе предоставляют, отдельно покупать ничего не надо. Кстати отдельное спасибо еще и за то что дали прочувствовать работу с хорошими, качественными пигментами, я теперь не гонюсь за дешевыми. Просто понимаю что себе же дороже выйдет.

Сообщение отредактировал Irina2975 - Среда, 05.06.2019, 17:07
 
lelik1331Дата: Четверг, 06.06.2019, 13:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже поделюсь впечатлениями от салона Ultra!Ходила на процедуру по долговременной укладке. Наконец мои бровки аккуратные. Была у меня такая проблемка, волоски в разные стороны растут, от этого вид не опрятный. Теперь все шикарно! Приду еще.

Сообщение отредактировал lelik1331 - Четверг, 06.06.2019, 13:31
 
katuninamaryaДата: Среда, 03.07.2019, 19:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, прошу вашего совета. Давно хочу сделать перманентный макияж губ, не яркий, чуть сочнее своего, по эффекту чтобы как от легкого тинта было. Это реально вообще? Очень боюсь получить в результате грубый коричневый контур как в 90-е было...хотя сейчас и вернулась мода на 90, но как вернулась так и уйдет, а мне потом всю жизнь ходить с такими губами...}
 
MariДата: Четверг, 04.07.2019, 13:38 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это вполне реально (я про эффект тинта). А потом всю жизнь ходить не будете) Перманентный макияж это не совсем тоже самое что татуаж. В салоне Ultre нас учили вводить пигмент в самый верхний слой кожи. Он со временем потихоньку выцветает.

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 04.07.2019, 13:38
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Где пройти курсы перманентного макияжа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: