• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Агентство недвижимости Лето
Агентство недвижимости Лето
NightRezoДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Дважды обращались в агентство недвижимости Лето. Первый раз покупали через него год назад квартиру в Сочи. Нам было предложено на выбор очень много разных вариантов, в итоге в запланированный бюджет мы уложились и квартиру смогли купить какую планировали по площади. А в этом году мы покупали через Лето помещение под фитнес-клуб. У нас своя сеть, решили еще и в Сочи открыться.
 
anutkasiaДата: Среда, 07.09.2016, 22:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хорошего мнения об агентстве недвижимости Лето. Благодаря ему мы приобрели себе под Сочи  хорошенький домик. Теперь ездим туда отдыхать каждый раз, как выдается свободное время. С документами на дом у нас все с полном порядке, сделка была проведена чисто.
 
denismaidanovitchДата: Четверг, 29.09.2016, 16:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, нужен ваш совет. Хочу уже давно купить квартиру в Адлере, надоела душная Москва хочу перебраться ближе к морю и лету. Пробовал самостоятельно найти квартиру, но постоянно натыкался на обманщиков, в общем за год мои поиски ни к чему не привели. Сейчас решил обратиться в агентство недвижимости, многие знакомые советуют агентство LETO, они как раз специализируются на продаже жилья в Сочи и Адлере. Кто нибудь с ними работал? Вообще стоит ли к ним обращаться? Не хочется опять тратить время на бесполезные поиски, надеюсь в этом году смогу уже купить квартирку у моря.
 
MargoLansiДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем в июле купили квартиру в Сочи, которую помогли найти нам в агентстве недвижимости Лето. Сами долго искали жилье, кучу вариантов перебрали. Агентство нашли чисто случайно по отзывам на форуме. Позвонили им, с нами работал персональный менеджер Алексей. Подобрал нам несколько вариантов, мы потом приехали лично посмтрели квартиру, все именно так как на фото. Сделку оформили за один день, никакого обмана абсолютно. Уже обставили квартиру, Теперь у нас есть свое жилье недалеко от моря и главное не настолько и дорого, как думали/
 
patrick2ksДата: Четверг, 10.11.2016, 22:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обратиться в агентство. Кто через кредит оформлял покупку квартиры? Интересно по переплате, много получается?
 
LudochkaliДата: Пятница, 11.11.2016, 10:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Переплата всегда зависит от банка в котором вы ипотеку оформлять будете. На сайте  leto-realty.ru есть перечень банков с кем они сотрудничают, думаю по вопросу переплаты лучше обратиться к ним. А так, оформляют, мы этот вариант тоже рассматривали с мужем. Но одолжили в итоге нужную сумму у родителей и все оформили сразу.
 
aleshazaiatsДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой подумываем о жилье около моря, но еще не определились с городом… Сумма есть определенная, хотелось бы конечно, чтобы было подешевле, но тоже страшно… А что могут продать подешевле? Вообще первый раз покупаем что-то. На leto-realty.ru посмотрели предложения… Их там масса. Да и отзывы неплохие, вот только не знаем, вторичное брать или в новостройке…
 
LeonyeДата: Четверг, 08.12.2016, 13:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это уже вам решать, что лучше. Есть везде свои минусы и плюсы. Я с ними сотрудничал по покупке дома. Небольшой, но очень уютный. Вообще стоит связаться с менеджерами Leto непосредственно. Они уже подскажут, все-таи профессионалы. Но вы сами все же определитесь как-то, какая недвижимость вам нужна. Вариантов-то у них море. Причем и квартиры в центре и на окраине. И за пределами города, и дома. Я просто четко знал, что хочу домик без всяких соседей по лестничной клетке, чтобы полностью пространство твое было. Выбирал по итогу между тремя вариантами, которые просто рвали душу. Хотелось сразу три))
 
NikДата: Среда, 18.01.2017, 15:54 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
А я изначально хотел новостройку. Надоели эти старые дома уже. Рассуждал так: лучше заплачу больше- но у меня будет новая хата с благоустроенным двором и охраняемой парковкой. С этим и пошел в агентство leto realty. Все мои пожелания менеджер учел и предложил где-то вариантов 10, я выбрал вариант в ЖК Ривьера Сочи. Взял в ипотеку однокомнатную с видом на горы. Красота. Кто-нить у самого моря смотрел квартиры?
 
karriksaДата: Вторник, 07.02.2017, 23:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но сами понимаете может цена быть выше на такие квартиры. Вы лучше с менеджерами агентства пообщайтесь. Я вот лично могу порекомендовать Иванову Наталью, менеджера агентства недвижимости LETO. Она помогла мне найти хорошую небольшую квартиру в 100 метрах от моря. Вариант относительно недорогой, другие квартиры в Адлере гораздо дороже стоят. Самое главное, что квартира изначально с хорошим ремонтом и даже мебелью, сантехника новая вся, так что купил и можно сразу жить. Не, конечно со временем я ремонт под себя сделаю, но года 2 можно совсем не заморачиваться. Квартир небольшая, но для меня одной вполне хватит. Вот еще забыла, там если сделать регистрацию, то пляжи рядом полностью в моем распоряжении и абсолютно бесплатно. Кто то на море копит, а я теперь рядышком живу.
 
yanaefremowa2018Дата: Пятница, 10.02.2017, 10:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я вот и по сей день мечтаю о море, согласна уже не на шикарную квартиру, а хоть небольшой студии, главное чтобы вид красивый был. А вот подскажите, я так понимаю у них можно квартиры в ипотеку взять,  а это как бы на все варианты распространяется или все таки есть отдельная категория квартир, которые можно так купить?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Агентство недвижимости Лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: