• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Компания Вятский лес
Компания Вятский лес
consumerssДата: Суббота, 07.11.2015, 17:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу коротко. Нужна была дача. Бюджет был не сказать чтоб ограничен, поэтому я сразу рассматривал вариант деревянного дома. Выбрал обрезной брус в компании Вятский лес. Они и построили мне дачу за пару месяцев, при этом уложились в договор и сумму. Сам дом очень качественно сделан это видно сразу.

Сообщение отредактировал consumerss - Суббота, 07.11.2015, 17:30
 
nilssnilsДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал о строительнойкомпании Вятский Лес отзывы и решил, что именно такой компании нужно доверить строительство частного дома. Прошерстил весь интернет и не нашел откровенно плохих отзывов, так что позвонил им. Ребята из компании уже на следующий день были на участке, проводили замеры и рассчитывали стоимость строительства. Так как они внятно мне все объяснили по договору (я брал дом в рассрочку), я подписал контракт. Рассрочку осталось еще год выплачивать, а дом они построили отличный! Жене и детям очень нравится.

Сообщение отредактировал nilssnils - Воскресенье, 08.11.2015, 11:07
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Купи/продай » Компания Вятский лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: