• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Зебра на Кожуховской
Зебра на Кожуховской
valeriaДата: Вторник, 14.06.2016, 16:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, я тут надумала сменить свой фитнес-центр. Посмотрела куда можно ходить в моем районе. Приглянулась Зебра на Кожуховской. Вот я и хотела кто что про нее знает. Особенно интересно мнение людей кто занимается там именно сейчас. А не ходил туда пару лет назад, два раза и уже мало что помнит)) Всем заранее спасибо за отклик!
 
nikolaiДата: Пятница, 17.06.2016, 00:00 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeria ()
Слушайте, я тут надумала сменить свой фитнес-центр. Посмотрела куда можно ходить в моем районе. Приглянулась Зебра на Кожуховской. Вот я и хотела кто что про нее знает. Особенно интересно мнение людей кто занимается там именно сейчас. А не ходил туда пару лет назад, два раза и уже мало что помнит)) Всем заранее спасибо за отклик!

Я в него езжу с Волжской. Ближе ничего приличнее найти не удалось. Хотя вариантов рассматривал много. Занимаюсь здесь уже больше 2 лет. За это время мыслей менять его на что-то другое не возникало. А какой смысл? Зал просторный. С тренажерами полный порядок. Хватает и силовых, и дорожек с великами. Что важно состояние у всех рабочее. После зала всегда хожу в бассейн. Иногда бывают вопросы по температуре воды. Для меня немного холодновата. Но это скорей мои тараканы)) Ремонт приличный. Раздевалки и душевые тоже. Есть йога, единоборства, кросфит и много еще чего. Но на них не хожу так что врать не буду. Уверен, что лучшее основной враг хорошего.
 
valeriaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Miki ()
Только valeria ты бы сразу писала, что именно тебя интересует. Зал, бассейн, еще что-то?

Понимаю, что я не так чтобы сильно оригинальной была, но в последнее время я на йогу подсела. Вот она и интересует в первую очередь. Уровень тренера. Как групповые занятия проходят. Ну и бассейн конечно. Без него я современный фитнес вообще не представляю и не рассматриваю. Все-таки не в каменном веке живем. Да и деньги не самые маленькие платить собираемся.
 
IrinaДата: Вторник, 21.06.2016, 18:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeria ()
Да и деньги не самые маленькие платить собираемся.

Ну раз уж речь зашла нужно сказать, что деньги здесь и далеко не самые большие!)) Хотя каждый, конечно, судит по своему карману. Я сама здесь недавно и пришла именно на йогу Много слышала и вот решила лично попробовать. Да так и затянуло. 5 месяцев как одна неделя)) Мне об уровне нашего наставника судить тяжело – сравнить не с кем. Но мне нравится. Да и остальные кто со мной ходят хвалят. Атмосфера тоже замечательная. Я жома сама тоже практикую. Но это, конечно, не одно и то же.
 
nikolaiДата: Пятница, 01.07.2016, 18:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
именно на йогу Много слышала

Деффчонки, вот вы мне скажите, чего на этой йоге последнее время так все помешались? Вроде раньше как-то и без нее жили и все нормально было)) Я просто поражаюсь. Она же сейчас везде есть. И везде толпы народу. Вот откуда все эти фанаты в один момент появились? Вот хоть самому идти. Интересно же что за ажиотаж. Останавливает одно, как все быть категорически не хочется. Хотя абонемент у меня в Зебре оплачен, она туда входит. Может сходить?
 
IrinaДата: Вторник, 12.07.2016, 18:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolai ()
Деффчонки, вот вы мне скажите, чего на этой йоге последнее время так все помешались? Вроде раньше как-то и без нее жили и все нормально было)) Я просто поражаюсь. Она же сейчас везде есть. И везде толпы народу. Вот откуда все эти фанаты в один момент появились? Вот хоть самому идти. Интересно же что за ажиотаж. Останавливает одно, как все быть категорически не хочется. Хотя абонемент у меня в Зебре оплачен, она туда входит. Может сходить?

а ты не будь как все, просто приходи сам по себе. Однозначно не пожалеешь. Я вот за прошедшие с начала занятий 5 месяцев к себе стала совсем по-другому относиться. И к жизни тоже. Я понимаю, что когда люди говорят подобные вещи в глазах окружающих это может очень странно смотреться. Так поэтому тебе и не нужно никого из нас слушать. Иди сам и составишь свое личное мнение. Только смотри, затянет потом будешь еще здесь на форуме других агитировать ей заниматься))
 
MikiДата: Четверг, 14.07.2016, 12:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolai ()
Может сходить?

а я со своей стороны могу тебе серьезную альтернативу предложить. Йогой заниматься не пробовала, поэтому комментировать никак не буду написанное. Но реально считаю, что таких инструкторов по кроссфиту как у нас в Зебре на Кожуховской еще нужно поискать. Причем я не уверена, что быстро найдешь. Ну или за какие большие деньги. Правда, вот с философией у нас не так все хорошо обстоит, зато сила и выносливость на другой уровень поднимается. Я раньше и не думала, что смогу делать вещи, которые сейчас вообще сложностей не вызывают. Можно сказать, в этом смысле другим человеком становишься. Вот ты, например, чем занимаешься?
 
nikolaiДата: Пятница, 15.07.2016, 11:45 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Miki ()
Вот ты, например, чем занимаешься?

Ну я вроде силой тоже не обделен)) В тренажерный зал в том числе и за ней хожу. Не только за пресухой и банками. Но вы меня реально на распутье поставили))
 
IrinaДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolai ()
Ну я вроде силой тоже не обделен))

могу дать гарантию, что через полгода занятий кроссфитом ее у тебя станет на порядок больше. Не раз видела как к нам большушие дяди приходили с зала, начинали заниматься, а потом сами начинали удивляться своим новым возможностям
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Зебра на Кожуховской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: