• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Каток Физика
Каток Физика
lelik1331Дата: Четверг, 26.11.2015, 12:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу научить дочку на коньках кататься. Ей 5 лет,тренер – это конечно отлично, но не знаю понравится ли ей кататься, да и  дорого я думаю получится. Сама я не плохо катаюсь, так что поставить я думаю смогу, ну а если пойдет, втянется, тогда может уже и в секцию отдавать. Вроде слышала, что зимой стадион «Физика» работает, ну у спорт-комплекса на энтузиастов, хотелось бы про него отзывы послушать.

Сообщение отредактировал lelik1331 - Четверг, 26.11.2015, 12:37
 
ketiandre02Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в том году ходили на этот каток 3 раза, правда, все этопришлось на новогодние праздники, потом уже то времени не было, то погода не ахти. Кстати, каток отрытый, так что имейте это ввиду планируя что одеть. Нам понравилось, от дома недалеко, цены на прокат – отличные, после можно посидеть в кафе, ребенок там отлично перекусывал, ведь катание на свежем воздухе всегда разыгрывает аппетит :))) Народу кстати не так и много было, но вы ходили днем, что вечером там я не знаю. Сходите, я думаю дочке понравится.

Сообщение отредактировал ketiandre02 - Понедельник, 30.11.2015, 15:48
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о спорте » Каток Физика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: