• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Продукция Сочинского мясокомбината
Продукция Сочинского мясокомбината
Ivanova2ZarinaДата: Четверг, 20.09.2018, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Недавно увидела продукцию от Сочинского комбината. Кто пробовал?
 
nnazarova-paninaДата: Вторник, 25.09.2018, 17:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет) Я как один раз взяла докторскую, так теперь вся семья только эту колбасу у меня и признает. Хотя кроме докторской, там очень большой у них выбор продукции. У нас в магазине от этого Сочинского комбината сосиски и сырокопченая колбаса и всякие деликатесы продаются.
 
elenatarsovaДата: Пятница, 19.10.2018, 16:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Сочинский мясокомбинат? Да это, по-моему, самый нормальный производитель) лично от себя скажу, что всегда выбираю качество. Поэтому когда мясные продукты выбираю, прежде всего, смотрю на производителя. Вот к ним никаких у меня претензий никогда нет. Всегда все вкусное и свежее.
 
nads20181Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Классные у них продукты! Покупайте даже не сомневайтесь!
 
PurPur2088Дата: Пятница, 19.10.2018, 16:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь. Сейчас столько всяких фирм, что иногда прям глаза разбегаются. Я много какие пробовала. Но в итоге остановилась на Сочинском мясокомбинате – у них оптимальное качество и цена. Больше всего люблю ветчины этого производителя. Хотя там много всего вкусного. Если готовлю солянку, то покупаю у них набор для солянки, там сырокопченая свининка, удобно, не надо думать даже - купил и сразу в солянку.
 
AttentionMarДата: Среда, 24.10.2018, 16:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за то, что отписались!! Мы попробовали вареную колбасу, сосиски и сардельки. Скажу так – первый раз все это у нас разлетелось реально быстро!! Заинтересовали полукопченые и сырокопченые колбасы. Что из них стоит взять?
 
pereverzevayulia2018Дата: Среда, 24.10.2018, 16:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как то стояла к колбас и женщина рядом очень хвалила Венскую колбаску. Не взять не могла, уже как-то неудобно стало. И скажу так – муж смел её  просто с космической скоростью и сказал брать почаще).. Для меня это показатель – он у меня привередливый.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Продукция Сочинского мясокомбината
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: