• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
pereverzevayulia2018Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:30 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы недавно открыли для себя молочку от "Савушкин  продукт", попробовали многое, но вот почитала тут отзывы и поняла, что линейка куда больше чем я думала. Мне интересно, вот детская серия у них есть – как она? Просто у меня дочка капризная очень..молочку в неё не запихнешь…думаю, может поведется на красивую упаковку))
 
Vero4ka-ElaginaДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:14 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сказала, что эта серия у Савушкин Продукт очень удалась – и упаковка красивая, и внутри в баночках вкусно всё! Проверено на моих детях. У меня младший сын тоже не очень жаловал молочку, а творожки и йогурты из этой серии улетают из холодильника только так!
 
kiseevamДата: Вторник, 09.10.2018, 15:17 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь покупал сок «На100ящий»? Просто нам нужно на свадьбу закупить сок, а тут случайно в магазине я наткнулась на это тсок, повертела ,посмотрела – оказывается тоже делает Савушкин продукт. Я даже удивилаьс, думала что Савушкин специализируется только на молочных продуктах. Так, вот, может пробовал кто этот сок? Напишите отзыв, плиз!
 
polinaioДата: Вторник, 30.10.2018, 12:45 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я может немного не по теме) хочу спросить про сок на100ящий, производитель тоже Савушкин продукт. Нам на банкет нужно будет купить много сока, дегустировать, сравнить, выбирать нет времени. Может кто так скажет - хороший этот сок? Не слишком сладкий?
 
crupitzckaya2Дата: Вторник, 30.10.2018, 12:49 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вам по соку могу ответить)) Мне особенно нравится яблочный. Вкусный, как в детстве. Не приторный, с приятной кислинкой)) Правда единственный минус для меня – это упаковка, там нет крышечки, нужно носик отрезать) но это так, мелочи)) если Вы берете для банкетта, то сок можно по графинам разлить))
 
valeryariazanowaДата: Четверг, 22.11.2018, 12:07 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, советую любительницам йогурта и тем, кто за красотой фигуры следит, попробовать ТЕОС. Это натуральный йогурт от Савушкин продукт. Эффект от него отличный. Я и питьевой беру, и в баночках. Его в салатах использую или для запекания мяса, рыбы. Вместо жирной сметаны и майонеза. Отличная штука. А питьевой йогурт очень хорошо справляется с проблемами пищеварения.
 
molotcolДата: Четверг, 06.12.2018, 14:49 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно питьевой Теос беру, со вкусом "киноа-семечки". В нем белка много. В зал хожу, поэтому белок употребляю в огромных количествах. Теос и правда классный йогурт. То, что нужно.
 
PoliaДата: Вторник, 18.12.2018, 16:56 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, здравствуйте. А что с йогуртами для детей у Савушкина продукта? Не хочется покупать химию, коей на прилавках полным-полно, а какой йогурт хороший, уже и не знаю. Может этот производитель хотя бы не подведет? Поделитесь впечатлениями, если кто пробовал.
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 11.01.2019, 17:50 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
У Савушкина же линейка есть специальная для детей -  Суперкид. У них там и йогурты вкуснейшие, и творожная паста. Вкус у йогурта не передаваемый, мои дети от него в восторге. Клубника с шоколадными конфетами. Состав хороший, никакой химии. Попробуйте, вашим детям обязательно понравится. И за качество не переживайте.
 
PoliaДата: Понедельник, 21.01.2019, 14:07 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, попробовали) Что же вы сразу не предупредили, что этой вкуснятины нужно брать побольше? Купила на пробу пару баночек всего, сама попробовала, еще захотелось. А дети не делятся ))) В следующий раз буду брать больше, чтоб всем хватило!
 
MargoLansiДата: Пятница, 25.01.2019, 13:35 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
В линейке "Суперкид" творожная паста тоже очень вкусная. С яблочно-черничным вкусом. Густая, нежная-пренежная. Тоже советую. Обязательно понравится. И да, берите сразу больше – ребенок сметает всё на раз)))
 
PoliaДата: Четверг, 21.02.2019, 14:03 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да знаем уже, что "Савушкина продукта" надо побольше закупать. Теперь мы уже не только детские творожки и йогурты едим, но и пошли дальше – попробовали сметану, ряженку, молоко "Брест Литовск" тоже от Савушкина и решили что больше другую молочку покупать не будем).
 
MargoLansiДата: Пятница, 22.02.2019, 15:31 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
И этим вы меня не удивили. Продукцию "Савушкина" всегда достаточно попробовать только раз. На прилавках точно лучше молочки нет. Натуральнее и вкуснее.
 
AsterLoryДата: Вторник, 26.02.2019, 22:29 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное что детям нравится, поэтому периодически покупаю)
 
krasnsolnДата: Среда, 20.03.2019, 15:35 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь пробовал напиток "Свежесть" из серии Савушкин продукт? Очень интересно что это такое, первый раз встречаю сочетание сыворотки и сока. Может расскажет кто?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: