форум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум <<Поговори>> » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
pereverzevayulia2018Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:30 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Мы недавно открыли для себя молочку от "Савушкин  продукт", попробовали многое, но вот почитала тут отзывы и поняла, что линейка куда больше чем я думала. Мне интересно, вот детская серия у них есть – как она? Просто у меня дочка капризная очень..молочку в неё не запихнешь…думаю, может поведется на красивую упаковку))

Vero4ka-ElaginaДата: Понедельник, 08.10.2018, 19:14 | Сообщение # 32
Рядовой
Я бы сказала, что эта серия у Савушкин Продукт очень удалась – и упаковка красивая, и внутри в баночках вкусно всё! Проверено на моих детях. У меня младший сын тоже не очень жаловал молочку, а творожки и йогурты из этой серии улетают из холодильника только так!

kiseevamДата: Вторник, 09.10.2018, 15:17 | Сообщение # 33
Рядовой
А кто-нибудь покупал сок «На100ящий»? Просто нам нужно на свадьбу закупить сок, а тут случайно в магазине я наткнулась на это тсок, повертела ,посмотрела – оказывается тоже делает Савушкин продукт. Я даже удивилаьс, думала что Савушкин специализируется только на молочных продуктах. Так, вот, может пробовал кто этот сок? Напишите отзыв, плиз!

polinaioДата: Вторник, 30.10.2018, 12:45 | Сообщение # 34
Рядовой
Я может немного не по теме) хочу спросить про сок на100ящий, производитель тоже Савушкин продукт. Нам на банкет нужно будет купить много сока, дегустировать, сравнить, выбирать нет времени. Может кто так скажет - хороший этот сок? Не слишком сладкий?

crupitzckaya2Дата: Вторник, 30.10.2018, 12:49 | Сообщение # 35
Рядовой
Я Вам по соку могу ответить)) Мне особенно нравится яблочный. Вкусный, как в детстве. Не приторный, с приятной кислинкой)) Правда единственный минус для меня – это упаковка, там нет крышечки, нужно носик отрезать) но это так, мелочи)) если Вы берете для банкетта, то сок можно по графинам разлить))

Форум <<Поговори>> » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

форум <<поговори>>