• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
IrinaДата: Вторник, 05.04.2022, 18:09 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А сыры из Александрии вы пробовали? Я вот только недавно узнала, что они тоже Савушкинк принадлежат. Я стараюсь не брать бренды, которым не доверяю. Про адыгейский сыр поняла, обязательно его поищу. Но на тост нам с мужем опасно, мы в дверь тогда проходить перестанем!)))
 
Vero4ka-ElaginaДата: Четверг, 14.04.2022, 15:33 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, вот кстати, сыры из Александрии не брали, как то на глаза они даже мне не попадались. А что они тоже от Савушкина? Я даже и не знала.
 
oaprotsenkoДата: Понедельник, 09.05.2022, 12:29 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! Присоединюсь к вашей беседе про вкусное и полезное! Сыры из Александрии, по моему скромного мнению – одни из лучших. Могу даже любимым рецептом поделиться, это очень простой салат. Руккола, помидоры или черри или обычные нарезать кубиками, огурцы по вкусу (я не добавляю) и сыр кубиками. Без соли, без масла, все перемешать и получается объедение!
 
Vero4ka-ElaginaДата: Понедельник, 30.05.2022, 18:23 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот спасибо за наводку) я рукколу как то раньше не сильно брала, она не сильно горчит? чем можно заменить?
 
oaprotsenkoДата: Вторник, 31.05.2022, 15:44 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
нуууу, можно заменить в принципе на лист салата или на пекинскую капусту… кстати, я сыр из Александрии не только в этот салат добавляю, он у меня еще и в цезарь идет, заместо пармезана (для меня его вкус слишком яркий).
 
PurPur2088Дата: Вторник, 07.06.2022, 16:45 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольненькие рецептики) я тоже беру сыры от Савушкина из-за состава. Только использую в основном для горячего, в макароны там потереть, в лазанью расправить ну и если совсем по быстренькому надо, то в горячие бутерброды с утра, плавится он в уммммм, прям вкусонтень!
 
IrinaДата: Четверг, 07.07.2022, 11:52 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vero4ka-Elagina ()
Хахаххп, да мы с вам обе получается старожилы савушкинские! Звучит кстати как название медали) а сыр мягкий, адыгейский вы брали? Очень крутой на тосты с утра под кофе!
Нет, мягкий как то не брала. У нас с мужем есть уговор  - ни за что и никогда не покупать тостерницу. Мы реально опасаемся, что с этим кухонным агрегатом в дверь не пролезем))) Но мягкий сыр взяла на заметку, посмотрю вечером в магазине.
 
natashagrimovaДата: Суббота, 09.07.2022, 11:55 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчане! Поделитесь пожалуйста рецептами как вы творог для ребенка маскируете? У меня сын в чистом виде не ест ни в какую (покупаю в основном савушкин, потому что качество крутое). И только запеканку из него делаю (уже устала). Всем спасибо!
 
IrinaДата: Суббота, 09.07.2022, 12:07 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот по поводу творога и детей писала выше, у нас рецепт простой – мягкий творог Березка (не зерновой, это важно!!) и джем, варенье, фрукты) Мои едят прекрасно)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: