• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Кто где заказывает осетинские пироги?
Кто где заказывает осетинские пироги?
begiДата: Вторник, 05.09.2017, 16:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Заказывал осетинские пироги в одной компании, на дом, но в последнее время что-то стали какую-то лабуду они привозить. То начинки мало, то вытекла (я со шпинатом люблю), то тесто толстое. Повара наверное поменялись. В общем, может кто другую службу доставки посоветует?
 
IrinaДата: Четверг, 07.09.2017, 10:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в «Истоках Вкуса» уже года три заказываем осетинские пироги. Там никогда не бывает плохих, у них повара настоящие осетины, знаю точно. Сколько привозят, всегда все в идеале. И начинка, и тесто тоненькое. В общем, пироги во рту таят
 
valeriaДата: Четверг, 05.10.2017, 19:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с недавних пор тоже на Истоки вкуса перешли, у них осетинские пироги как пироги. Сытные, вкусные, начинки много. И привозят быстро, пирог ещё горячий сам в рот просится. Так что советую!
 
begiДата: Среда, 01.11.2017, 17:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Не слышал о такой доставке, сейчас почитал отзывы об этих Истоках вкуса – много кто хвалит. Тоже надо попробовать. Соскучился уже по нормальной кухне. Только вот не надо мне писать что мол сам готовь ) я на это дело тратить время не люблю, а поесть сытно и вкусно люблю) Как попробую пироги в Истоках – напишу. Спасибо за наводку!

Добавлено (01.11.2017, 17:15)
---------------------------------------------
Буквально вчера заказал в Истоках вкуса два осетинских пирога. Что ж никто не сказал, что они такие огромные??! Хотя выбрал самые маленькие.  Один я их конечно не осилил, спасибо коллега помог и кстати оценил вкус. Столько начинки разве что бабушки в пирожки кладут, обычно начинку жалеют, а тут… ну очень много и очень вкусно! Спасибо от души!

 
valeriaДата: Вторник, 07.11.2017, 12:35 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
АХахах)) дааа. Пироги большие, мы (я, муж, дочка) заказываем один на троих и нам хватает. А какие вы заказали, с какой начинкой? Мы ещё не все пробовали. Пока только с грибами брали, сыром и курицей.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Кто где заказывает осетинские пироги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: