• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Посоветуйте куда обратиться к хорошему косметологу?
Посоветуйте куда обратиться к хорошему косметологу?
ovsyannikovadascha2018Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу уже раз и навсегда найти своего косметолога. Чтобы отдать ему все карты в руки и знать, что моим лицом занимается профессионал. Меня не интересуют разрекламированные косметологические клиника, в которых цены заоблачные. Я давно не ориентируюсь на цены. Дорого не значит хорошо. Интересует обычный медцентр с толковыми врачами.
 
MSezinaДата: Четверг, 05.04.2018, 11:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, где вы живете, но на метро Алтуфьево есть замечательный медицинский центр Здоровая семья. Там, кажется, два врача косметолога. Смело выбирайте любого. У них за плечами хороший опыт. Я сама живу в другой части Москвы, а езжу на уколы красоты и чистку сюда. Потому что это того стоит. При этом стоимость процедур невысокая. Я делаю уколы "красоты", массаж лица и ультразвуковую чистку. Мое лицо два года назад и сейчас – небо и земля!
 
nads20181Дата: Среда, 09.05.2018, 22:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
После массы неудачных попыток я нашла своего любимого косметолога в медицинском центре Здоровая семья. Колосова Вера Михайловна! Я готова ей руки целовать. Она спасла меня от ужасной пигментации, которая меня просто обсыпала во время беременности, а уходить и не собиралась. Это реально опытный и толковый специалист. Кстати, в том же центре я и гормоны себе подлечила. Так что рекомендую на все 100%.
 
zelentzovaanutaДата: Четверг, 10.05.2018, 17:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к девочкам. В центре Здоровая Семья косметология сильная. Я хожу туда на чистки и пилинги. Серьезные процедуры мне пока рано делать, но с легкой руки Даниелян я избавилась от акне и выровняла рельеф лица. Раньше ужасно стеснялась прыщиков и следов от них. Понемногу мы отшлифовали личико, теперь спокойно чувствую себя перед камерой, на днях впервые была на фотосессии. Сказал бы мне кто об этом еще год назад, я бы только посмеялась. Боялась фотоаппарата как огня)
 
polinaioДата: Суббота, 02.06.2018, 11:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже который год хожу в медцентр "Здоровая Семья" на Алтуфьевском шоссе! Честно скажу, выбирала не клинику, а косметолога! Отзывы привели к Колосовой, это специалист с большой буквы! Процедуры, которые она мне делает действительно помогают, а еще она не навязывает лишнего, лишь бы с клиента побольше вытянуть, только то, что действительно необходимо. Центр сам по себе приятный, цены не заоблачные.
 
melnickovaolgunyaДата: Вторник, 05.06.2018, 15:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, в этой теме я как рыба в воде. Все потому что с самого подросткового возраста борюсь за чистую кожу. Раньше были ужасные высыпания, и однажды мама меня за руку привела к своему специалисту, с того времени я регулярно хожу на процедуры. Как в Москву переехала, сразу стала читать отзывы и нашла центр Здоровая Семья. Сходила на консультацию, врач мне сразу понравилась, быстро нашли общий язык. Сейчас я спокойна, что мое лицо в надежных руках. Кстати, в центре часто бывают акции.
 
Ivanova2ZarinaДата: Среда, 27.06.2018, 14:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я руками и ногами за медицинский центр Здоровая Семья! Там очень сильный косметолог работает, Колосова Вера Михайловна. Результат я заметила сразу со второго посещения. Кожа как будто разгладилась, засияла, вернулся цвет. Вообще девчонки, хочу сказать, что нам с вами очень повезло. Сегодня косметология это настоящий институт! Это вам не огурчики к лицу прикладывать)) А научный подход, на минуточку!
 
AttentionMarДата: Среда, 11.07.2018, 14:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот не скажите! Огурчки тоже свое дело делают) А по поводу центра Здоровая Семья у Алтуфьево - согласна полностью. Ходим вместе с мамой.
 
SuvorovaLLДата: Среда, 25.07.2018, 14:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут с удивлением поняла, что уже целый год как хожу к Даниелян М.К. в медицинский центр "Здоровая семья"! Я так надолго еще ни у кого не задерживалась, честно. То хорошо но дорого было, то дешево - а эффекта ноль! Кажется я нашла свою золотую середину в этом мед центре)) Чего и вам желаю!)
 
Larisa-Zhuravleva12Дата: Вторник, 31.07.2018, 14:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую и буду продолжать советовать медцентр "Здоровая Семья"! Косметолога там два, и обе умнички! Я хожу и к той, и к другой. У кого посвободнее, к той и записываюсь.
 
kiseevamДата: Вторник, 11.09.2018, 18:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к девушкам. У меня возникла деликатная проблема. Хочется проконсультироваться с гинекологом, но такой, чтобы понимающая и не читающая нотации. Я думала пойти в Здоровую Семью. Судя по отзывам, клинику хвалят.
 
PurPur2088Дата: Пятница, 14.09.2018, 14:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Идите конечно. Самое главное в  Здоровой семье  врачи сильные и грамотные. Могу посоветовать Соколухо -  врач очень внимательный, грамотный, при этом очень деликатный.
 
Vero4ka-ElaginaДата: Вторник, 02.10.2018, 14:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Соколухо – отличный врач! Мы из Алтуфьево переехали, а  я все равно в «Здоровую Семью» к ней езжу. Врач прекрасный – и внимательная, и опытная и по пустякам пугать не станет. С ней спокойно и уверенно, это вот правильные слова.
 
kiseevamДата: Пятница, 05.10.2018, 17:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы!!Сходила я в «Здоровую Семью». Попала именно к Соколухо. Как врач она очень понравилась. И лечение назначила, которое реально помогает и рекомендации полезные дала!
 
DashutkaSmechovaДата: Пятница, 02.11.2018, 11:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Много отзывов про центр «Здоровая семья» читала и по расположению он мне подходит (живу в районе метро Алтуфьево) и вот тоже думаю туда к косметологу ходить, а там их вроде двое. Девочки, посоветуйте к какой лучше записаться?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Посоветуйте куда обратиться к хорошему косметологу?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: