• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Посоветуйте куда обратиться к хорошему косметологу?
Посоветуйте куда обратиться к хорошему косметологу?
eelaskaДата: Понедельник, 12.11.2018, 13:28 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Оба косметолога очень хорошие, поэтому я абсолютно согласна с отзывом от Larisa-Zhuravleva12. Можно к обеим смело идти – сделают все в лучшем виде!
 
MargoLansiДата: Среда, 28.11.2018, 13:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно хожу в Здоровую семью – была  и у Даниелян и у Колосовой. Они мне обе очень понравились и как специалисты, и в общении: тактичные и деликатные, но дело свое знают. Сейчас смело то к одной то к другой хожу, к кому по времени удобнее выходит.
 
Samoylova-AnnyДата: Вторник, 11.12.2018, 11:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вам порекомендую специалиста к которой сама постоянно хожу - Веру Михайловну Колосову. Конечно судя по отзывам оба косметолога в з Здоровой семье хорошие, но я предпочитаю наблюдаться у одного специалиста.
 
larkudimovaДата: Среда, 26.12.2018, 16:33 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Здоровую Семью хожу к Колосовой Вере. Отличный косметолог, который смог привести в чувство мою мегапроблемную кожу.
 
DashutkaSmechovaДата: Четверг, 27.12.2018, 09:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась на следующую неделю как раз к Колосовой. Спасибо за советы.  О своих впечатлениях и результатах отпишусь позже.
 
LapinaArina89Дата: Четверг, 24.01.2019, 13:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю и уважаю Даниелян Маник Керобовну! Благодаря ее стараниям я сейчас выгляжу лучше, чем выглядела в 35. Делаю у нее биоревитализацию, пилинги и по необходимости УЗ чистку. А еще она много советов мне дала по домашнему уходу.
 
elenatarsovaДата: Вторник, 29.01.2019, 16:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
LapinaArina89, метко подмечено! Домашний уход очень важен. Ты хоть что в кресле косметолога делай, но если дома не поддерживать результат - толку мало будет! Только после того как я сходила на консультацию в медцентр "Здоровая Семья", я оценила эффект правильно подобранного ухода. Например раньше я думала что у меня нормальная кожа, а оказалось что сухая. Вот так вот я всю жизнь пользовалась не тем кремом(
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Посоветуйте куда обратиться к хорошему косметологу?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: