• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Негорючий бархат
Негорючий бархат
MikiДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, помогите, срочно нуженнегорючий бархат для театральных нужд. Уже скоро постановка, а нам не хватило
материала, пытались как-то найти решение, но время идёт, а воз и ныне там. В
идеале коричневого и зеленого цвета.
 
IrinaДата: Вторник, 06.03.2018, 18:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Miki, я покупаю бархат и шинил в компании fabreex textile solutions. У них хороший выбор и всегда все в наличии. Посмотрите у них на сайте, в принципе всегда информация актуальная. Другого я вам, увы, не посоветую.
 
MikiДата: Среда, 07.03.2018, 15:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina, спасибо, вы нас спасли! Ну и компания fabreex конечно же! Давненько я не встречала таких искренне заинтересованных продавцов, а ведь, уверена, клиентов у них много. Нам Оксана Долгова помогла подобрать бархат как раз тех цветов, что нам были нужны. Нам повезло, что они были в наличии на складе и мы смогли забрать рулоны сразу после оплаты.
 
MariДата: Среда, 04.04.2018, 20:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Мы вот сейчас планируем обновить шторы и обивку на стульях и диванах. Мы правда не театр, а клуб. Вот смотрим прайс компании Fabreex – цены очень заманчивые. Но есть сомнения по поводу качества. Сделать хочется хорошо и надолго.
 
PahokДата: Четверг, 05.04.2018, 20:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Про бархат Станислава  чуть выше отписывалась. Так что думаю и для штор можно подобрать что-то – выбор оттенком огромный. По поводу обивочных тканей, мне кажется, видел у них на сайте информацию. Но я бы просто созвонился с менеджерами и уточнил все нюансы, что почем и какие именно они реализуют. Да и образцы тканей посмотреть в любом случае не лишним будет.
 
mironovalexe2017Дата: Пятница, 03.08.2018, 18:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И кстати с отправкой заказов Фабрикс не затягивает. Там даже есть услуга срочной доставки по Москве, пользовались ей пару раз, очень удобно.
 
naschernova1212Дата: Суббота, 04.08.2018, 16:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ткани на обивку мебели в нашем ресторане приобрели как разв компании Fabreex. Материалы по качеству не разочаровали,
действительно износостойкие, как менеджер и пообещала. С цветовой гаммой порядок,
новая обивка заметно преобразила залы.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Негорючий бархат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: