• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Отзывы о Грузовичкоф
Отзывы о Грузовичкоф
foma2511Дата: Понедельник, 13.11.2017, 15:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, сос! Подвел друг, пообещал помочь с переездом с дачи, а сам куда-то пропал, на звонки не отвечает!  А у нас срок аренды кончается, нужно срочно вещи вывозить. Нужна компания перевозчик с неграбительскими тарифами, по интернету нашли Грузовичкоф. У кого какие отзывы о неё?
 
alex07455Дата: Пятница, 17.11.2017, 11:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую к ним обратиться. И грузчиков предоставят, и тарифы у них не грабительские… Да и машины они очень быстро подают. Позвоните оператору договоритесь на время и место, и все. Машины у них никогда не запаздывают. Мы с ними 4 года уже с дачи в город и из города на дачу переезжаем. Хорошие ребята.
 
foma2511Дата: Понедельник, 20.11.2017, 14:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ясно понятно? Грузчики не алкоголики у них надеюсь? Супруга все лето творчеством занималась, картины писала, так вот их надо предельно аккуратно перевезти, а то она меня убьет. Да и мебель у нас там хорошая есть, компьютер, сканер… Да и я не понял, что по ценам? Сколько за город газелька стоить будет примерно?
 
alex07455Дата: Вторник, 21.11.2017, 18:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечером дешевле будет вызывать вам машину, чем днем. Рублей примерно на 300 в час. А так тарифы почасовые. Грузчиков тоже можно заранее вызывать, их услуги первый час дороже, потом дешевле стоят. Они вам не только все перенесут, но и упакуют еще и. И аккуратные ребята, очень. За это не переживайте, все в целости и сохранности будет.
 
foma2511Дата: Четверг, 23.11.2017, 13:08 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, спасибо. Мы же про одну компанию говорим? Их сайт грузовчикоф.ру? На днях буду звонить, заказывать. С ценами ознакомился, вроде бы не дерут в три шкуры, все вполне приемлемо.
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 01.12.2017, 16:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
С таким названием одна компания. Вот их точный сайт gruzovichkof ru. Мы в Грузовичкоф тоже раз 10 уже точно обращались. Последний раз в очередной переезд с одной съемной квартиры на другую. Водитель был Вячеслав, такой молодец, очень вежливый, аккуратный, улыбчивый. И грузчики были отличные. Они у них всегда в униформе, всегда как огурчики, опрятные и аккуратные. Придраться не к чему вообще. Цены у Грузовичкоф и правда недорогие. Мы на два часа машину по городу нанимали, 1190 рублей отдали. А еще их можно нанять чтобы они привезли из магазина продукцию. Например, строительные материалы. Тогда вообще 490 рублей услуга будет стоить. По-моему очень дешево.
 
foma2511Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:15 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Фуух, всем спасибо, ребятки! Перевезлись! Очень удружили вы мне все с рекомендациями, Грузовичкоф действительно оказались молодцы. Перевозились мы в воскресенье, получили 30% скидку за услуги. Оказывается, еще и такая акция у них есть – необязательно ехать ночью. Жена очень довольна – ни одной картины не испорчено. Ребята предельно аккуратные.
 
valeryariazanowaДата: Среда, 10.01.2018, 11:09 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же вам говорила, а вы переживали. Ну хорошо, что все хорошо закончилось. Рада за вас! Я наверное вас по цене, кстати, неправильно сориентировала, да? Мы то по городу ездили, а вам за город нужно было.
 
foma2511Дата: Среда, 24.01.2018, 16:21 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуть побольше вышло, но ненамного дороже, чем вы говорили. Еще и скидка плюсом. Да тут даже это уже не главное, главное что такое отношение к заказчикам и такой штат сотрудников. Каждого хочется похвалить, каждому написать хороший отзыв. Они ведь даже меня не привлекали ни к чему, сами все и погрузили, и выгрузили. И да, елку ж нам еще дали! Новогоднюю, к празднику))).
 
GachetДата: Пятница, 26.01.2018, 15:10 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще и елки дарит…. А она только квартиры перевозит или можно и для перевозки достаточно большого офиса «Грузовичкоф» заказать? И про елку все-таки – это почему такой подарок, акция, или они всегда елки дарят)))).
 
alex07455Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:51 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Акция конечно, предновогодняя. С чего им всегда елки дарить. У «Грузовичкоф» постоянно разные акции и скидки хорошие. И офис они ваш перевезут, они грузы любые возят, причем по всей России. Что только не возят. Просто советую изначально с оператором поговорить, как вам выгоднее будет переезд сделать. Я тут уже писал – у них куча тарифов, поэтому можно самый удобный выбрать.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Отзывы о Грузовичкоф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: