• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » застройщик urban group
застройщик urban group
kulrestov1645Дата: Пятница, 07.08.2015, 12:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за участие! Я тут уже по совету форумчан еще раз посмотрел на urbangroup.ru условия кредитования, с менеджером их связался. В общем-то, действительно, можно вполне лояльный вариант подобрать. Думаю попробовать через Сбербанк под 11,9%. Ну, как ваш приятель, за 5-6 лет погасить кредит у меня вряд ли получится, по предварительным прикидкам мне на 10 лет нужно брать. Но это уже не так страшно. Так что, возможно в Солнечной системе будем с вами соседями!
 
klikssunДата: Пятница, 07.08.2015, 16:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже решилась на Солнечную систему, раз уж с таунхаусом в Ивакино-Покровском не повезло. Присмотрела себе евро, двухкомнатную. У меня друзья свою квартиру перестраивали, соединяли кухню с одной комнатой, чтобы красивую столовую оформить. А тут уже в проекте все предусмотрено. А вторая комната – изолированная – под спальню пойдет. Вот теперь хочу еще по форумам побродить, пообщаться с теми, кто в Новосходненском, Городе Набережных живет, узнать, как уже построенные дома себя ведут, нет ли жалоб.
 
nutteellaДата: Пятница, 07.08.2015, 18:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на эту тему я тоже могу Вас просветить! В ивакино-Покровском у меня родители поселились, а я сама у Урбан Групп себе в Новосходненском двушку купила. Если вас качество строительства интересует – все прекрасно. Живем в новой квартире уже два года. Ну поначалу немного штукатурка осыпалась, так как дом усадку давал, но это обычное явление в новостройках. Мы из-за этого даже отделку сразу делать не стали. Сейчас уже все нормально, в этом году сделали хороший ремонт. Кстати, ремонт тоже в Урбан Групп заказывали, очень довольны.
 
elliossaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:20 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно въехала в новую квартиру в ЖК Опалиха О2, брала ипотеку в Сбербанке, он является партнером урбан групп, проценты хорошие, брали на 15 лет, потихоньку выплачиваем, зато живем в своем жилье! Скидку нам предоставили, вам нужно для консультации проехать в офис продаж Урбан Групп, менеджеры там компетентные сидят. Отделку заказывали в урбане, не пожалели, материалы использовались качественные, а самое главное переделывать или доделывать ничего не надо было!
 
djiopatisДата: Вторник, 08.09.2015, 17:58 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! А я тоже купила квартиру в ЖК Опалиха О2, район хороший. много зелени, спокойный, инфраструктура развитая, для ребенка школа близко, цена тоже меня устроила. Брала с отделкой, никаких претензий, все сделано хорошо, материалы качественные. Мы уже переехали, обживаемся, нравится! Спасибо Урбан групп – честный и адекватный застройщик!
 
alisanecinaДата: Пятница, 25.09.2015, 14:10 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго присматривали и наконец купили себе новое жилье, двухкомнатную квартиру в ЖК Город набережных от Урбан груп. Взяли двухуровневую квартиру, площадь 47,6 квадратов, привлекала интересная планировка и цена доступная! Очень довольны, сам район хороший, развитая инфраструктура, стильная архитектура, набережная, каналы, красиво, детям где есть погулять, все предусмотрено и до Москвы добираться недалеко.
 
patrick2ksДата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:42 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня привлеклаатмосфера маленького европейского городка) Все-таки таунхаусы – это что-то, даже каналы «Города набережных» меня не сманили. Ну, и с природой там тоже все отлично: рядом Клязьма и Клязьменское водохранилище, летом хочешь - купайся, хочешь – рыбу лови. И потом, участок свой небольшой есть: я не любитель садов-огородов, а вот  с друзьями барбекю устроить – самое оно.

Сообщение отредактировал patrick2ks - Воскресенье, 08.11.2015, 00:43
 
karlospuoliДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю вас, архитекторы urban group тоже определенно питают любовь к европейской архитектуре, иначе так чудесно бы не вышло) Таунхаусы в Городе набережных, кстати, тоже есть, только их мало – меньше 80 вроде бы. Ну и все выкуплено, конечно, уже. С удовольствием бы приобрела, да пока никто не продает, все недавно въехали, конечно, смысла нет. Так что придется в многоэтажке, видимо, брать, если и там еще найду вариант.
 
Lexxx095Дата: Понедельник, 09.11.2015, 10:20 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно купили двушку в Ивакино-Покровском, очень нравится: хорошая инфраструктура, район обжитой, не чувствуешь себя как последний выживший после ядерной катастрофы среди безлюдных улиц и закрытых магазинов. Очень хорошая транспортная доступность: 1 км от МКАД. Жена пока с ребенком в декрете, а мне как рабочему человеку важно. Территория очень хорошо охраняется: круглосуточная охрана, везде камеры – чувствуешь себя в безопасности.
 
dudoffffДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:49 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Karlospuoli, сейчас как раз в Химках Урбан Групп новыйжилой комплекс возводит. «Солнечная система» называется. Мы недавно в доме первой очереди приобрели двушку с европланировкой. Вроде как наш дом на последних стадиях строительства. Еще и на действующую акцию попали! Нам в подарок отделка. Выбрали сами по каталогу «Бизнес минимализм». Светлые полы и ненавязчивый рисунок обоев. Именно так себе и представляли наш интерьер. Так что дизайнеры все за нас правильно решили.

Сообщение отредактировал dudoffff - Понедельник, 14.12.2015, 16:50
 
Lexxx095Дата: Среда, 13.01.2016, 15:04 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! я так понимаю поздравлять с покупкой еще рано? ну раз решение принято, то все равно поздравляю) мне кажется, не пожалеете. По поводу отделки – мы сами брали без, но соседи говорят, что довольны.
 
djiopatisДата: Четверг, 14.01.2016, 08:33 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Какиеплюсы? Да полно. Например, то что не надо связываться с ремонтом квартиры и отделкой, потому что это на полгода еще процесс. Просто бери да въезжай. Мне это кажется очень огромным плюсом. ну и еще круто то, что у них реально красивые интерьеры – натуральные материалы. Видно что поработали профессиональные дизайнеры, как-то очень все стильно и благородно что ли. Знаете это как IKEA – вроде ничего особенного, супер просто, а все равно красиво и со всем сочетается.

Сообщение отредактировал djiopatis - Четверг, 14.01.2016, 08:34
 
patrick2ksДата: Четверг, 04.02.2016, 19:44 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Внутри Урбан Групп все делает не хуже чем снаружи. Некоторые мои соседисчитают что даже лучше)) Но я бы остановился на варианте что везде хорошо. Я своей отделкой доволен. Опять же никаких тебе заморочек. Едешь уже на готовенькое.

Сообщение отредактировал patrick2ks - Четверг, 04.02.2016, 19:44
 
minoshevaДата: Пятница, 05.02.2016, 09:52 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
мы брали квартиру ужеотделанную. Ни разу об этом не пожалели. Все материалы использованы качественные. Сработано все тоже на совесть. Нигде ничего не отваливается и не скрипит. Двери, дверные ручки, сантехника на уровне. Если бы я даже хотела бы к чему придраться то пришлось бы долго выискивать.

Сообщение отредактировал minosheva - Пятница, 05.02.2016, 09:52
 
nutteellaДата: Пятница, 05.02.2016, 16:23 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу отделку думаю еще нужно добавить про то что все красиво и стильно. Причем можно выбрать что тебе ближе.. уют, комфорт, минимализм.. и так далее. У меня например вообще проблемы со вкусом, так что для меня даже вопрос не стоял брать с отделкой или нет. Сама бы я такую красоту наваять не смогла.

Сообщение отредактировал nutteella - Пятница, 05.02.2016, 16:23
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » застройщик urban group
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: