форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум <<Поговори>> » Компьютеры » Поговори о программах » интернет-магазин Бизнес-Инфо
интернет-магазин Бизнес-Инфо
DavidovДата: Четверг, 18.10.2018, 14:48 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
С вашего позволения постараюсь уложить все в своей голове. То есть 1С Розница работает с каждым обособленным магазином и складом. И потом при необходимости увязывает все эти данные в один большой узел. Так? И сразу еще уточню, почему вы рекомендуете покупать данное ПО именно в интернет-магазине Бизнес-Инфо? Из-за цены?

RomanДата: Вторник, 23.10.2018, 16:49 | Сообщение # 17
Майор
Прикладное программное решение 1С Розница позволяет пользователю работать с РИБ или территориально-распределенными информационными базами. При этом программа обеспечивает четкое разделение документооборота по каждому магазину. В центральном же узле РИБ информация консолидируется по всем магазинам (складам) сети. При помощи центрального узла пользователь может быстро создавать периферийные узлы РИБ. Так что в целом вы все правильно поняли.

DavidovДата: Среда, 24.10.2018, 14:23 | Сообщение # 18
Сержант
И все-таки прошу пояснений и по своему второму вопросу) В целом я уже определился, что эта программа в моей компании нужна. Но вот вопрос: где покупать лицензию? Никуда не делся. Просто я глянул по ценам: базовую версию можно найти на рынке и немного дешевле, чем в Бизнес-Инфо. Правда, ПРОФ версия предлагается у них по лучшей цене.

RomanДата: Четверг, 25.10.2018, 13:47 | Сообщение # 19
Майор
Просто эту тему вроде выше уже обсуждали. Но напишу собственное мнение по этому вопросу. Для меня лично, при покупке любого программного обеспечения первична не его стоимость, а качество технической поддержки, которую мне смогут оказать в этой компании. Конечно, я проверяю, чтобы цена не была задрана слишком высоко. Но с этим как раз у Б-И никаких проблем нет. Вы сами в этом удивились. А несколько сот рублей никого еще богаче не сделали.

valeriaДата: Пятница, 26.10.2018, 13:58 | Сообщение # 20
Лейтенант
Насколько я поняла у 1С Розницы существуют 2 версии: базовая и ПРОФ. Причем разница по их стоимости более чем впечатляющая. В четыре раза. Хочу понять, в чем различия между ними? И имеет ли смысл в 4 раза переплачивать? Или можно спокойно себе с базой существовать?

MariДата: Понедельник, 29.10.2018, 12:26 | Сообщение # 21
Майор
Если не углубляться в детали, то эти различия можно свести к следующему. Базовая версия изначально предназначается для использования в небольшой организации, в которой с этой программой будет работать один единственный пользователь и ее не придется адаптировать и подстраивать к особенностям учета, которые есть на конкретном предприятии. Это если не углубляться.

Форум <<Поговори>> » Компьютеры » Поговори о программах » интернет-магазин Бизнес-Инфо
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz

форум <<поговори>>