• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о программах » интернет-магазин Бизнес-Инфо
интернет-магазин Бизнес-Инфо
RomanДата: Вторник, 02.04.2019, 10:27 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы выбирал какую прогу подключить, отталкиваясь не от функционала, а от особенностей. К примеру, Астрал Отчет можно на любой комп поставить и неважно есть ли там ПО от 1С. Также он взаимодействует со всеми прогами бухгалтерского учета. А 1С Отчетность бесплатно предоставляется при наличии у вас договора ИТС Проф. Плюс она позволяет дважды бесплатно ЭП сменить. Как-то так.
 
MariДата: Среда, 03.04.2019, 09:34 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем если резюмировать, то я бы сделала простой вывод: если уже работает компания с продуктами 1С, то разумно выбрать 1С-Отчетность. Если бухгалтерский учет ведется в другой системе, то выбирать следует Астрал Отчет. Так что вам со знакомой присуждается боевая ничья))
 
RomanДата: Вторник, 23.04.2019, 13:12 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно быть узким специалистом, работающим с этим по. Если вам так принципиально важно – позвоните в Бизнес-Инфо – все пояснят. Если же говорить языком среднестатистического пользователя, то все предельно просто. По функционалу они примерно равны. Если вы уже с 1С работаете, то ставите 1С отчетность. Если нет, то Астрал. Только и всего.
 
kremlinstomruДата: Четверг, 25.04.2019, 11:14 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же может быть вы и правы. С точки зрения использования этих программ проблем не возникает, ни в первом ни во втором случае. Отчетность с равным успехом отправляется и доходит до заинтересованных органов государственной власти. Да и интерес мой был в большей мере чисто академическим.
 
ribpiratДата: Среда, 22.05.2019, 09:59 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, вы упомянули ИТС. Меня подписка на нее давно уже интересует. Можете поподробней о ее плюсах рассказать, помимо бесплатного подключения 1С Отчетности. А то никак определиться не могу, имеет смысл оплачивать ее или же нет. Заранее благодарен!
 
RomanДата: Среда, 29.05.2019, 11:37 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Про это можно долго рассказывать)) Ладно постараюсь себя сдерживать)) Итак при оформлении подписки на ИТС версии Проф в Бизнес-Инфо вы получите следующие плюшки. Доступ к горячей линии по решению любых проблем с ПО 1С. Гарантированные своевременные обновления всех установленных программ. Доступ к уникальным консультационным материалам, которые больше нигде не найдете.
 
ribpiratДата: Вторник, 25.06.2019, 15:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Roman, часто пользуетесь этими плюшками? И как у них с техподдержкой? Адекватные ребята работают? У меня просто новый филиал открылся, хочу набрать людей без опыта. Боюсь, им техподдержка будет нужна часто
 
RomanДата: Понедельник, 01.07.2019, 13:07 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
ribpirat, тогда точно вам надо брать ИТС. Мои ребята первое время часто пользовались, сейчас пару раз в месяц звонят. Специалисты на горячей линии золотые. Терпеливые и с ярко выраженным педагогическим талантом))) Знают как объяснить понятнее и не психуют если у человека с первого раза что то не выходит. Мне кажется для людей без опыта идеальный вариант. И еще советую вам позвонить в Бизнес Инфо по поводу обучению 1С. Дорого не возьмут, а пользы много
 
richardpokerДата: Четверг, 25.07.2019, 10:40 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я глянул ветку – вы пишете про 1С, но меня другой вопрос по Бизнес Инфо. Я б хотел услышать мнение тех, кто обращался к ним за онлайн-кассами под ключ. Я только открываюсь, рою интернет – все компании себя хвалят, а про Бизнес инфо я слышал от друга, что мол они хорошая и надежная фирма в плане онлайн-касс. Мне не надо глубоких деталий – просто отпишитесь: как они в плане надежности?
 
MariДата: Пятница, 26.07.2019, 14:20 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
У компании Бизнес Инфо все делается четко, грамотно и в оговоренные сроки. Цены на ККт, в принципе, нормальные. Если говорить о кассе под ключ – эта услуга у них не исключение. Если небольшое количество точек – они и кассу настроят, и зарегистрируют в ОФД и сделают все необходимое – в течение одного дня. Кроме касс вам много чего понадобится, все найдете в Бизнес Инфо. Мне лично нравится, что у них мощная техподдержка.
 
KohinLeoДата: Понедельник, 26.08.2019, 10:07 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
В Бизнес инфо услуга касса под ключ – шикарное предложение, сам обращался к ним год назад. По срокам великолепно – Мари правильно пишет. Тех поддержка четкая и грамотная. Но мне приятель говорил и я щаз глянул на их сайте – у них акция МТС касса 5 с оформлением, регистрацией итд итп по смешной цене. Если вам эта модель кассы подойдет – то подумайте. По моему опыту Бизнес Инфо стоящая компания.
 
MariДата: Вторник, 27.08.2019, 10:00 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
richardpoker, возможно есть какие-то модели касс у Бизнес инфо и чуть дороже, чем у конкурентов, н ов основном цены приятнее. А с учетом оперативного сервисного обслуживания и быстрого ремонта эта фирма наверное лучшая в Питере. Если б я знала лучше – то там бы и обслуживалась. От добра как говорится добра не ищу. А МТС касса 5 неплохая модель, для многих сфер просто идеальный вариант. Но вообще думайте сами.

Добавлено (13.09.2019, 09:55)
---------------------------------------------
Куда же без них)) Нюансы – наше все)) 1) Время. А его много придется потратить, чтобы разобраться, что и как делать при установке и регистрациях в ФНС и ОФД. 2) Гарантии. Когда сам подключаешь, нет гарантии что не накосячишь и значит, в налоговой на штрафы не попадёшь. А в Бизнес-Инфо такие гарантии дают. На самом деле могла бы долго продолжать, но полагаю уже этого хватит.

 
GavrikДата: Вторник, 15.10.2019, 08:41 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вы можете мне сказать, про онлайн-кассы бренда Эвотор. Я от нескольких людей слышал, что это сейчас самая стоящая контрольно-кассовая техника у нас на рынке. Так ли это? И что за маркет эвоторов? А то слышать слышал, а понимания так и не возникло. А покупать кота в мешке страшновато.
 
MariДата: Пятница, 25.10.2019, 13:26 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Терминами самая стоящая или самая лучшая я бы не стала так легко разбрасываться. Скажем так, эти кассы качественные и востребованные. Имеют своего покупателя. Теперь про маркет. Это сайт, на котором владельцы Эвоторов могут закачать платные и бесплатные приложения, которые максимально расширяют функциональные возможности этих касс. Если подробнее надо – позвоните в Бизнес Инфо – они расскажут.

Добавлено (18.11.2019, 12:39)
---------------------------------------------
Самая стоящая или не самая – с такими вопросами вам к специалистам из того же Бизнес Инфо. Я могу только свое частное мнение высказать. Эвоторы – качественные кассы. Полное соответствие нормам 54-ФЗ. Сразу есть ПО, которого вам будет достаточно для нормальной работы. Так что стоит присмотреться. Плюс у них есть несколько различных самтр-терминалов, созданных под разные компании и типы бизнесов.

 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о программах » интернет-магазин Бизнес-Инфо
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: