• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » Есть те кто брал семена Агроуспех большой объем?
Есть те кто брал семена Агроуспех большой объем?
IrinaДата: Вторник, 29.01.2019, 19:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу найти постоянную фирму для сотрудничества, напишите, пожалуйста, кто брал семена Агроуспех большой объем? Как они обслуживают? Есть ли у них система скидок для оптовых покупателей и интересует доставка. Не всегда можем своими силами забирать. Интересуют реальные покупатели. Спасибо!
 
MargoLansiДата: Пятница, 01.02.2019, 17:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать одно, Агроуспех - это хорошие семена. У них старые сорта, новинок совсем немного, и нет чего-то экзотического, но люди хорошо знают сорта в ассортименте и качество семян на уровне. На продажу вполне подходит. Для себя сажаю регулярно редис розово-красный, базилик фиолетовый и много видов огурцов. Ребята ответственные, доставка у них есть (кроме Почты России), за это можете не переживать, по крайней мере по краснодарскому краю постоянно возят. В общем, довольны сотрудничеством с ними, так что и вам рекомендую обратиться
 
RomanДата: Четверг, 14.02.2019, 18:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже доволен! Покупаю в Агроуспех уже более 4-х лет семена. Все по договоренности, оформляют все необходимые документы. Берем у них огурец: Маша F1, Зозуля F1, Феникс плюс и другие, сорта, которые просят покупатели. В общем радует, выбор большой, да и заказ можно сделать на сайте. Очень удобно. Самое главное, что никто не жаловался на качество
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Расскажи о хобби » Есть те кто брал семена Агроуспех большой объем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: