• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Коттеджный поселок Британика (Стоит ли переезжать загород?)
Коттеджный поселок Британика
kirillpodarkinДата: Среда, 07.11.2018, 17:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья взяли дом под Москвой, в коттеджном поселке Британика. Честно скажу, мы сначала к этой новости отнеслись предвзято. Но когда лично погостили у них даже завидовать стали) Дом шикарный. По утрам птички поют! Да и добираться до Москвы не так и далеко, оказалось. Вот жена теперь мне намекает – а может тоже переедем в коттеджный поселок? А она у меня женщина упертая – если захочет, то рано или поздно своего добьется. Ну я как бы и не против ее идеи. А даже наоборот поддерживаю такой замысел с переездом. Мы конечно Британику будем рассматривать в первую очередь. Я конечно понимаю, что наши друзья тоже тщательно подходили к выбору загородной недвижимости. Но я бы хотел еще послушать идеи по поводу загородной жизни – стоит оно того? Просто всю жизнь в квартирах прожил, так кардинально придется менять образ жизни.. В общем, посоветуйте что-нибудь)) Это так, мои мысли вслух))
 
kiralikaaДата: Среда, 28.11.2018, 16:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне этот поселок Британика уже снится. Так вот в душу запал. Уже вижу, как у дома детишки наши резвятся) Муж поедет завтра в офис обсудить условия. А я вся как на иголках. Скорее бы уже))
 
ovsyannikovadascha2018Дата: Пятница, 30.11.2018, 11:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Ой, kirillpodarkin, как же я вас понимаю, все ваши сомнения мне очень знакомы))) Но мы уже это всё прошли))) Раз уж вы тут заговорили про Британику.. В общем  - первое знакомство с этим поселком меня впечатлило, признаться честно. Настоящие английские дома! Все так чинно, аккуратно. Загляденье! Послезавтра вот идем на вторую встречу с представителем, нужно обсудить рассрочку. Мы планировали выкупить целиком, но оказалось, что немного не укладываемся. Ну на сайте вроде прописаны условия, должны дать. Тьфу тьфу.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Коттеджный поселок Британика (Стоит ли переезжать загород?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: