• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Нужны отзывы о фирме С-Тройка
Нужны отзывы о фирме С-Тройка
kostzavodilovДата: Четверг, 10.05.2018, 11:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте всем! Дико извиняюсь, если на форуме уже есть такая тема. Короче интересует такая компания С-Тройка. Расположена на Панфилова 2/2 в Москве. Занимаются плиткой из натурального камня. Хотелось бы мнения реальных людей послушать. Заранее спасибо!
 
rudakovs2018Дата: Понедельник, 14.05.2018, 10:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда строил свой дом, ванную комнату захотел отделать гранитной плиткой. И я точно помню, что подрядчик закупал плитку для меня именно в компании С-Тройка с Панфилова. Качество плитки очень хорошее, доставку сделали без задержек. Ну а цены – сами решайте по своим возможностям.
 
Leon9095Дата: Пятница, 25.05.2018, 15:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу тоже сказать, что C-troyka компания норм. Работают по деловому, без кидков. Натуральный камень продают качественный. Мы брали у них гранит разных марок (прихоть клиентов). Доставляют камень нормально упакованным, если судить по моему опыту – привозят вовремя. Боя почти не было, пару плиток заменили, хотя я считаю, это в пределах разумного.
 
Jack12VOROBEYДата: Вторник, 29.05.2018, 17:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про эту С-тройку не знал бы если бы не один клиент. С ним проблем было выше крыши, то не этак и это не так, благо денег выше крыши. Так вот заказывали для него в этой компании и плитку, и камин и даже ступени из натурального камня. И слава богу, что в этой компании ответственные люди работают, качество и продукции и сервиса на хорошем уровне. Наверное из всех стройматериалов, что мы использовали при строительстве его дома, он только к продукции С-тройки этой и не придрался.
 
portinegorДата: Четверг, 28.06.2018, 15:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен со всеми отписавшимимся форумчанами. Компания С-тройка продает качественный натуральный камень. Я его покупал для фасада. По цене – для меня немного дороговато, но качество за маленькие деньги не купишь. Облицовку они делают не так быстро, как другие мастера, но это видимо не хотят слажать. Мастер со стороны сделал – и испарился, а им отвечать.
 
PurPur2088Дата: Среда, 11.07.2018, 14:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ пишет сроки, качество, цены, а по мне так главное, что продукция компании С-тройка просто красивая! Мы отделали плиткой из натурального камня дома ванную и бассейн– теперь там царит сказка и волшебство. Наши друзья были в шоке, когда их увидели!
 
AttentionMarДата: Вторник, 24.07.2018, 18:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году заказывала в компании C-Тройка гранит для облицовки фасада. Насчет цен судить не могу, это муж решал, а вот в плане доброжелательности и приветливости их сотрудников  могу отметить с уверенностью. В офисе у них хорошая  атмосфера, я такие вещи хорошо чувствую)
 
LemonokkДата: Вторник, 31.07.2018, 12:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет атмосферы не знаю, но то что с-тройка ответственно относится к клиентам это факт. Практически не опаздывают с доставкой. Пару раз к ним обращались сделать монтаж камня, тоже сроки соблюдают. То есть по опыту моей фирмы  это надежные товарищи.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Нужны отзывы о фирме С-Тройка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: