• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Миэль в Железнодорожном - интересуют ваши мнения
Миэль в Железнодорожном - интересуют ваши мнения
bereza2012Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересуюсь мнениями тех кто сталкивался с агентством Миэль. Подбираем честное агентство недвижимости, хотим квартиру в Железнодорожном купить по ипотеке. Вроде приценились к разным вариантам, а через какое агентство лучше покупать никак не определимся, боимся обмана.
 
kostzavodilovДата: Среда, 15.11.2017, 17:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я взял себе студию два месяца назад, как раз через Миэль ее нашел. Там мне сразу столько вариантов предложили, что я даже растерялся. Правда все смотреть не стал вживую, часть отсеял по схемам. Посмотрел всего три. Квартирой доволен, с документами нее полный порядок. В Миэль кстати к этому вопросу серьезно подходят, все квартиры в их базе проверяются на юридическую чистоту. Так что рисков никаких, Миэль бережет свою репутацию и нервы клиентов. Все-таки не первый год на этом рынке работает.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Миэль в Железнодорожном - интересуют ваши мнения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: