• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о детях » Кто сталкивался с ritta romani?
Кто сталкивался с ritta romani?
IrinaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Для фотосессии  нашла дочкенежнейшую пижаму на сайте ritta romani com. Не думая заказала, т к расцветка
подошла под тематику. отзывы смотрю, а это оказывается популярный бренд. Вот
думаю, может еще что заказать? Кому как качество?
 
MariДата: Вторник, 05.12.2017, 18:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, я вообще последние пару лет дочке постоянно одежду Ритта Романи одежду заказываю. Про бренд этот сама случайно узнала, заказала пижаму интернет-магазине, а на фирму даже не глянула. Потом уже по ярлычку нашла и стала постоянно заказывать. Я довольна и качеством, и ценой, и дочке, кстати, тоже очень нравится.
 
valeriaДата: Среда, 06.12.2017, 13:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится эта фирма, одежду шьют высокого качества, за такое изаплатить не жалко. И ассортимент большой, всегда можно выбрать что-то интересненькое.
 
IrinaДата: Четверг, 01.02.2018, 15:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же, пришла наша пижамка)Время писать отзыв! Ritta Romani удалось меня покорить. Вот могут же шить, когда захотят. Очень приятная цветовая гамма, принт хорошо пропечатан. А еще она безумно мягкая. В общем,покупала как разовую вещь на фотосессию, а дочка теперь ее с радостью носит.Приятно удивлена, такое очень редко случается.

Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 01.02.2018, 15:11
 
MariДата: Четверг, 01.02.2018, 17:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего удивительного. За все время про фирму только хорошие отзывы слышала, даже от тех, кто на цену сетовал. У них на сайте ritta romani.com очень много интересных вещей, можете еще посмотреть.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о детях » Кто сталкивался с ritta romani?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: